Происшествия В Перми направили в суд дело мужчины, который несколько лет насиловал свою несовершеннолетнюю дочь

В Перми направили в суд дело мужчины, который несколько лет насиловал свою несовершеннолетнюю дочь

Всё происходило, пока его жены не было дома

СК передал дело в суд

Пермские следователи завершили дело в отношении мужчины, который подозревается в том, что четыре года насиловал свою дочь. Разбирательства продолжатся в суде.

— Следствием установлено, что в период с конца 2014 года по май 2018 года обвиняемый, находясь дома, пользуясь отсутствием супруги, совершал в отношении своей дочери преступления против половой свободы и половой неприкосновенности.

В следкоме пояснили, что собрали достаточно доказательств и направили уголовное дело с утвержденным прокурором обвинением в суд. Расследование завершено. Мужчину обвиняют по статье «Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Не менее шокирующее преступление произошло в Очере. Там два местных жителя заманили в дом девушку, изнасиловали и заперли без одежды в погребе. Ей удалось сбежать только после того, как мужчины уснули, ей помог собутыльник подозреваемых. Суд арестовал их, а следователи продолжают собирать доказательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем