перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава Минздрава РФ рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в ПГНИУ. Видео (видео)

20 сентября 2021, 21:21
Гость
20 сентября 2021, 22:16
В московском аэропорту что мешало устроить то же самое? Нахрена они тут? Какая от них польза?
Гость
20 сентября 2021, 22:22
Глава минздрава и прочие медики все без масок. Когда реальная катастрофа, про бутафорию забывается.
Гость
20 сентября 2021, 22:21
Показуха. Валите обратно в свою Москву, здесь вы нафиг не нужны!
Гость
20 сентября 2021, 22:44
жутко неприятный этот мурашко
Гость
20 сентября 2021, 22:15
конечно без Главы МинЗдравА никто не в состоянии рассказать, только глава, без него никак
Гость
21 сентября 2021, 00:29
Мы все не защищены! У моей знакомой бывший муж, тоже татарин и употреблял эту заразу, избил 10 летнего сына, его сначала суд оправдал, а после повторного рассмотрения дали штраф 5000 рублей, как за проезд в транспорте без маски. Теперь он может делать тоже самое, как и этот Тимур,, а может и хуже.. Пока наш суд, самый гуманный в мире, защищающий не материнство и детство, а вот таких нацистов, так и будет!
Гость
20 сентября 2021, 21:38
Мне все интересно. А где психологи и психиатры? Где профилактика правонарушений? Уже простому обывателю видно, что пареньки копируют поведение действующих лиц в компьютерных играх-стрелялках. Идут в учебные заведения, где есть, лестницы, коридоры, помещения, и безрассудно стреляют во всех кто попадется на пути. План у них доходит до пункта: купить оружие и выбрать место. В играх же не учат ( не буду писать ...). У парней оторванность от реальности, они думают, что перезагрузятся и выйдут на новый уровень.. Почему психиатры и психологи, зная о проблеме опасной игровой зависимости, не выступают с предложением о запрете таких игр до 18 лет? Бизнес оправдывает такие трагедии ради прибыли?
Гость
20 сентября 2021, 23:37
Нет, пусть приедут и посмотрят на наши больницы хотя бы... так может чуть призадумаются
Гость