надо подробно расспросить
не верю я что это не политические мотивы
Гость
24 сентября 2021, 14:52
Беречь теперь его надо, что бы дальше офигивал.
Гость
24 сентября 2021, 15:12
Хорошо, что он выжил. Этого он и боялся. Ответить за содеянное перед обществом
Гость
24 сентября 2021, 16:53
Не забудьте, есть видео- он начал стрелять по пути к университету по проезжающим машинам. Почему об этом не говорят? Одно эти люди сигнализировали, но реакции или не было или запоздала. Вполне можно было перехватить. Кто то знает об этой ситуации предметнее?
Гость
24 сентября 2021, 21:00
Странно называть убийцу "студент"...
Гость
24 сентября 2021, 15:52
С ним пытались поговорить, так он говорит, что ничего не помнит - у него амнезия!!!
Гость
24 сентября 2021, 19:30
Жалко врачей спасающих это говно, отрежет ему ещё чего-нибудь( понимаю, сам врач на пенсии) но психушку этому нелюдю не надо, пусть сидит в камере. Ребята признайте его адекватным ( письма то писал нормальные) учился на юрфаке. соболезную друзьям и родственикам погибщих. У самого внуки собираются учиться. Сам бы его порвал.
Гость
24 сентября 2021, 20:49
психологи утверждают, что любое проявление агрессии - это недостаток любви. выводы каждый делает сам
Гость
24 сентября 2021, 22:23
Парень больной. Если бы с 10 класса мать его лечила, не было бы такого.
Гость
24 сентября 2021, 14:56
Кому это интересно? Расскажите, как там студенты выздоравливают
Гость
24 сентября 2021, 16:51
Закрутили целый сериал, очередная серия: пришел в себя, но ничего не помнит. Смотрите продолжение в следующей серии.
Гость
24 сентября 2021, 17:22
не состоялся как силовик, но досрочно стал Евсюковым.
Гость
24 сентября 2021, 17:08
Не представляю, какую силу воли надо иметь, чтобы подходить и лечить сейчас это чудовище.
Гость
24 сентября 2021, 15:53
Надеюсь он выживет и будет страдать все оставшиеся дни жизни!
Гость
24 сентября 2021, 15:49
а чо с ногами то у него всё-таки?
на отрывке видео по ногам ему никто не стрелял!
покажите полное видео задержания, мож там понятно будет
Гость
24 сентября 2021, 14:57
Поправится и в ряды единой России вступит
Гость
24 сентября 2021, 17:05
Устроившего стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) Тимура Бекмансурова положили в одиночную VIP-палату. Ранее стало известно, что стрелок пришел в сознание. По данным Baza, так оперативникам удобнее следить за ним.🔥
Гость
24 сентября 2021, 20:40
Почему 20.09.была информация о 8 погибших,а 21.09.- погибших 6??? Странно как то?! Лучше бы все были живи и здоровы!!! Но почему информация противоречит???
Гость
24 сентября 2021, 23:35
А вчера везде писали, что он умер после операции... И что это за ранение в бедро из пистолета, что ногу ампутировали.. У ДПС разрывные пули?
Гость
24 сентября 2021, 15:22
Тяжелая судьба парню выпала. За папаню-вояку приходится парню нести тяготы. Мать не захотела на себя взять удар "кармы" или смягчить . Не делайте люди зла, думайте о детях.
Гость
24 сентября 2021, 16:09
какой он в Ж. студент...опять уголовника нам на содержание повесят......в краевой больнице ...охр...а в тюремном лазарете не канает...
Гость
24 сентября 2021, 22:25
Удивительно даже что он очнулся при таком то ранении.
Гость
25 сентября 2021, 11:31
Какое-то запредельное количество рекламы на сайте. Невозможно читать
Гость
25 сентября 2021, 17:39
Есть российский фильм. Называется он - "Жмурки".
Гость
25 сентября 2021, 23:12
Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве
Гость
25 сентября 2021, 23:11
Позор 127 школе
Гость
26 сентября 2021, 20:18
чудовище а не человек.
Гость
28 сентября 2021, 10:21
Лучше бы вообще не приходил в сознание
Гость
24 сентября 2021, 17:24
А чему вы удивляетесь в стране, где пьяные люди в камуфляже могут купаться в фонтанах и избивать случайных прохожих, а их за это называют "героями"???
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Устроивший стрельбу в пермском университете студент пришел в сознание в больнице