Наши дети на экскурсии на вертолетах не летают... Некоторые директора предприятий полностью сдают тысячи своих сородичей обрекая их на нищенское существование, уничтожая предприятия, выгребая от туда все деньги, лишь бы самим шиковать, как в Березниках ( Рыболовлев), как в Соликамске... буржуи одним словом и церковь точно так же лживый посредник между Богом и людьми (не нужен от), чтобы заработать попам на мерседес...
а вот рифей сказал что это был учебно-тренировочный полет, молодая элита училась управлять элитным транспортом благо грошей девать некуда а простым гражданам с каждым днем всё настойчивее с зомбоящиков трындят про сбор денег на лечение деток
Гость
4 октября 2021, 17:16
Расплачиваются детьми за жадность и черствость
Гость
4 октября 2021, 14:21
Царство Небесное и соболезнования родным. Почему пишут, что вертолет выполнял романтические экскурсии, и что они пара? Или брат и сестра двоюродные? СМИ как всегда всё перепутают
Гость
4 октября 2021, 15:15
Наши дети на вертолётах не летают, на экскурсии. Нашим детям поесть досыта не всегда есть возможность.
Гость
5 октября 2021, 13:25
Ну вот налицо потомство от клириков, яркий пример, шик при бедности прихожан. Хорошая работа церкви!
Гость
4 октября 2021, 14:40
А всё потому, что жадные прихожане недостаточно сдают десятину! Приносили бы деньги вовремя - молодые могли бы купить собственный вертолёт и остались бы живы!
Гость
4 октября 2021, 15:50
Почему-то новость не вызывает сочувствие.
Гость
4 октября 2021, 14:50
Что лучше? Иметь завод или счастливых детей? Может бог не прав?
Гость
6 октября 2021, 10:22
Вот и Бог увидел с небес,что творят жулики.Детям соьираем больным всем миром мы пррсиые люли, а эти с жиру бесятся
Гость
6 октября 2021, 11:35
Все под Богом ходим...
Гость
4 октября 2021, 17:58
Заголовок звучит как начало анекдота
Гость
4 октября 2021, 15:21
Раздел юмора
Гость
6 октября 2021, 15:26
Жалко детей , но , у нас священник и олигарх уже воспринимается одинаково , в церковь ,бабушки несут последне . Я лучше перед иконой дома помолись , чем этим , что-то нести.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%В Подмосковье на вертолете разбились сын директора соликамского завода и дочь священника из Березников (видео)