Происшествия В Перми произошла авария с участием такси: один человек погиб, еще троих госпитализировали

В Перми произошла авария с участием такси: один человек погиб, еще троих госпитализировали

Это случилось в Орджоникидзевском районе

Столкновение произошло рано утром

Сегодня, 9 октября, около 04:10 утра произошла авария в Орджоникидзевском районе Перми с участием такси. В результате один человек погиб, еще троих доставили в больницу.

Автомобиль Renault Megane двигался по улице Веденеева со стороны улицы Ракитная в направлении улицы Лянгасова, сообщили в ГИБДД Перми. По предварительным данным, 32-летний водитель напротив дома № 100 по улице Веденеева не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем Volkswagen Polo.

— В результате автоаварии водитель Renault погиб, а 42-летний водитель Polo и два его пассажира — мужчины 27 и 32 лет — с серьезными травмами были госпитализированы, — сообщили в Госавтоинспекции. — По факту автоаварии проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.

В ГИБДД призывают водителей не торопиться совершать необдуманные маневры, быть внимательными при выезде на полосу встречного движения и помнить, что необдуманные действия могут стоить жизни.

Ранее мы рассказывали об аварии на трассе Кунгур — Соликамск. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. Двое человек погибли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем