Происшествия Два часа тащили на самодельных носилках: в Свердловской области росгвардейцы спасли туриста из Прикамья, упавшего со скалы

Два часа тащили на самодельных носилках: в Свердловской области росгвардейцы спасли туриста из Прикамья, упавшего со скалы

Мужчина травмировался на популярном туристическом маршруте

По лесной тропе пострадавшего волокли на самодельных носилках | Источник: пресс-служба Росгвардии Свердловской областиПо лесной тропе пострадавшего волокли на самодельных носилках | Источник: пресс-служба Росгвардии Свердловской области
По лесной тропе пострадавшего волокли на самодельных носилках
Источник:
пресс-служба Росгвардии Свердловской области

Путешественник из Пермского края получил травму на популярном туристическом маршруте в Свердловской области. По информации наших коллег с портала Е1.RU, во время подъема он поскользнулся и упал со скального массива Семь Братьев под Верх-Нейвинским.

Мужчину спасли сотрудники ОМОНа транспортного управления Росгвардии Свердловской области, которые отдыхали с семьями неподалеку. Они наложили пострадавшему шину из подручных средств и вызвали спасателей. А затем, соорудив носилки, два часа несли на них пермяка по лесной тропе — к дороге, где ждала машина скорой помощи.

Источник:
пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области

Прикамского туриста доставили в больницу Чусового. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное, мужчину готовят к операции, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области.

Ранее мы рассказывали, как на Ветлане медведь пришел в туристический лагерь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем