перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Перми проходит пикет «против QR-кодов и принудительной вакцинации». Видео

Гость
29 декабря 2021, 12:35
Молодцы, уважаю!!!
Гость
29 декабря 2021, 12:49
Загнали народ,в загон какой-то,и полицаи охраняют))
Гость
29 декабря 2021, 13:29
,,разрешённый,,пикет в загоне. еще есть сомнения кто мы для управленцев?
Гость
29 декабря 2021, 17:12
Вводят либеральный фашизм. Под видом эпидемии у людей отбирают право на труд, право на отдых, право на бесплатные образование и здравоохранение, право на свободу передвижения и на высказывание своего мнения. Сейчас надо всех отцифровать этими куар-кодами. Незаметно идет геноцид, население пермского края сократилось за 30 лет на 520 000 человек.
Гость
29 декабря 2021, 12:46
Сколько ботов-то понабежало в комменты )).
Гость
29 декабря 2021, 13:56
Протестная акция, которую надо согласовывать в мэрии Перми, администрации губернатора Прикамья и краевом Роспотребнадзоре... Говорит само за себя.
Гость
29 декабря 2021, 20:27
Учитывая время проведения и погодные условия, народ пришел. Пришли как всегда небезразличные люди, девушка организатор просто супер, красавица! Молодцы. Думаю, правильнее было бы писать, не против вакцинации, а против принудительного участия в эксперименте, в советском союзе была вакцинация, но никогда не предлагали подписывать никакие бумаги, значит медики были уверены и не снимали с себя ответственность.
Гость
29 декабря 2021, 14:50
А что за мероприятие в это время проходит у театра-театра? Площадку у которого не дали протестующим, поскольку кто-то ее занял раньше? Может, обманули?
Гость
29 декабря 2021, 17:14
Молодцы! Если я бы знал то пришёл тоже, как то набы информировать о таких мероприятий. Долой произволу власти! Долой сионистов! Долой государственному безпределу! Да здравствует свободный и великий народ России! Ураааа!
Гость
29 декабря 2021, 13:16
В стране правовой беспредел, мемориалы закрывают, в чечне женщин похищают, конституция, прости господи, вся переделана для дальнейшего изнасилования населения, а вы про какие то куаркоды. Протеряли мы нормальную страну. Готовьтесь по талонам мыло получать и разрешение выпрашивать в райкоме на выезд на отдых в братский КНДР.
Гость
29 декабря 2021, 14:57
какой интересный репортаж - журналиста слышно хорошо, а что говорят пикетчики вообще не слыхать
Гость
29 декабря 2021, 23:36
Кто хочет иметь социальный рейтинг?! Показывайте кукареку ку,ку "Кин-дза,дза"
Гость
29 декабря 2021, 14:28
Вирус наступает , Все летит к чертям! Берегите печень! Ваш Омар Хайям!
Гость
30 декабря 2021, 13:18
Молодцы! Мы с вами!!! Когда мы едины, мы не победимы!!! ✊✊✊
Гость
29 декабря 2021, 23:11
Идиоты ходят по улицам, в магазинах, в общественном транспорте и заразу разносят. Из за них и им подобных карантин в стране.
29 декабря 2021, 14:32
а что за повязки нарукавные у мелких на входе? чуть ли не фашистские....
Гость
29 декабря 2021, 13:19
Акция по середине рабочей недели, днём😳😳😳 Никого ничего не смущает!? Такое впечатление, что эту хохму сами власти устраивают..
Гость
29 декабря 2021, 21:10
Обозрили... Ниодного не слышно, налёт отношения корреспондента просвечивает. "журналистика".
Гость
30 декабря 2021, 19:59
Да, очень массовый) ну и загон для таких в самый раз)
Гость
29 декабря 2021, 12:42
Человек 20 хотя бы пришло? Все нормальные работают, зарабатывают для семьи. А это обычное сборище бездельников
Гость
29 декабря 2021, 13:30
Почему они не в масках?
Гость
29 декабря 2021, 13:37
Привет Пермь,я из Якутска,у нас -42°❄️
Гость
29 декабря 2021, 13:45
Что за остановка общественного транспорта?
Гость
29 декабря 2021, 12:43
Не хотите ставить, идите купите. Он так то нафиг не нужен. Спросили от силы пару раз
Гость
29 декабря 2021, 16:06
А где народ-то весь? В интернетах видимо протестуют
Гость
29 декабря 2021, 14:01
Может работать и зарабатывать в это время лучше?????
Гость
29 декабря 2021, 12:42
Всем участникам по двушечке
Гость
29 декабря 2021, 22:47
Чем пикеты устраивать, лучше бы о детях подумали которые кушать хотят, а родители просто ерундой страдают.
Гость
29 декабря 2021, 20:07
Два Ивана
Гость
29 декабря 2021, 23:45
И кому вы там эти слоганы высказывали? Друг дружке что-ли постояли поплакались и разошлись?
Гость
29 декабря 2021, 12:33
все участники имеют QR коды?
Гость
29 декабря 2021, 19:51
парад мракобесов
Гость
29 декабря 2021, 13:39
Полтора землекопа.