Происшествия В Перми разыскивают 31-летнего программиста, пропавшего в новогодние праздники

В Перми разыскивают 31-летнего программиста, пропавшего в новогодние праздники

Последний раз Андрея Негашева видели в районе стадиона «Авангард»

Андрей Негашев не выходил на связь с 4 января

В новогодние каникулы в Перми пропал 31-летний Андрей Негашев. Последний раз его видели днем 4 января у магазина «Магнит» в районе остановки «Стадион "Авангард"».

Мужчина жил один, поэтому его пропажу заметили не сразу — только в начале первой рабочей недели января.

— Мне позвонили с работы Андрея (он программист) и спросили, не знаю ли я, почему он не вышел, — рассказала 59.RU Екатерина, бывшая жена Негашева. — Никогда раньше Андрей не пропадал, он очень ответственный. Начали выяснять, кто и когда его видел в последний раз. Оказалось, что знакомый встретил его 4 января у магазина. Андрей сказал тогда, что идет на встречу с друзьями, но не объяснил, с какими и где они находятся.

При звонке на мобильный у Андрея Негашева включается автоответчик — близкие подозревают, что телефон просто разрядился. В соцсети пермяк последний раз выходил 3 января. Заявление о пропаже уже подано в полицию.

Приметы пропавшего: рост — 176 сантиметров, среднего телосложения, близкого к худощавому. Русые волосы. На груди татуировка: морда волка, лошадь и ворон. На спине еще одно тату — изображение змеи (во всю спину).

Предположительно, был одет в черную куртку-пуховик марки Adidas, черные или синие джинсы и черную шапку, поверх которой — черный капюшон от кофты. На ногах — белые кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о месте нахождения Андрея Негашева, просят сообщить об этом в ближайшее отделение полиции или позвонить по номеру +7 982 480-00-68.

Ранее мы рассказывали, что пермяка, пропавшего в новогоднюю ночь, нашли погибшим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем