Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вчера сама пыталась их давить». Кто ответит за первоклашку, которую загрызли собаки в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Фото пользователя
24 янв 2022 в 21:20

У нас в Перми не так давно бабушку собаки съели в районе цирка

Гость
24 янв 2022 в 21:07

Ну почему для того, что бы навестит элементарный порядок, надо принести в жертву невинное дитя, почему?

гость
24 янв 2022 в 19:07

Либо Мы, т.е. люди, Либо они , т, е . собаки. Третьего не дано.

Гость
24 янв 2022 в 20:08

У нас тоже на Гайве бегает стая. Часто их вижу возле ДК Чехова. Самой страшно ходить. И ребенка одного не отпускаю. В сопровождении только.

Гость
24 янв 2022 в 18:03

Ну так а где эти слезливые любители собачек ? Вроде они говорят что собачки хорошие ,собачки умные , мы даже детей не заводим ,потому что собачки лучше . Чуть пнёшь кусачую шавку ,тут же вой : садист ,изверг ,негодяй и участковый бежит ,зачем гад собачёнку обидел .Раздайте всех бездомных животных этим любителям братьев меньших , пусть за них держат ответ .

Гость
24 янв 2022 в 17:05

В Гамово так же собаки бегают сбиваются в стаи, администрация не думает решать проблему, гадят везде, видимо тоже жтут пока трагедия случится.

Гость
24 янв 2022 в 20:21

Тот , кто жил в СССР , думаю не вспомнят не единого подобного случая. Никто из людей не возмущался , когда шёл отлов животных. Пока вы слушаете зоозащитников , собаки грызут людей!!! Думцы, чиновники, включите разум и срочно решите проблему!!! У вас тоже дети!

Гость
24 янв 2022 в 20:27

Интернет :Жуткая трагедия под Тверью: собаки на передержке разодрали шестилетнего сына хозяйки. января 15, 2022
Очень плохо когда содержанием собак занимаются все кому не лень потому что они "такие милые песели и очень верные и никогда не предадут и ми ми ми ".Собаки -.животные.Стайные. Признают в вас альфу и будет верной милахой, не признает- ой.

Гость
24 янв 2022 в 18:31

Как бы родители не вышли виноватыми

Гость
24 янв 2022 в 19:44

Спасибо Варваре Лебедевой за адекватную статью. Именно так всё и обстоит (я о концовке). Принесли ребенка в жертву собакам и только тогда развили симуляцию бурной деятельности.

Екатерина
25 янв 2022 в 02:29

На Висиме

Гость
24 янв 2022 в 18:03

Что за страна такая, что ребёнка нельзя из дома выпустить: если педофилы не уволокут, то загрызут собаки. Кто, скажите, придумал закон, по которому собак надо возвращать обратно на улицу? Вот их и привозят и выпускают. Власти, определитесь, наконец, кто у вас приоритете: собаки или люди.

Гость
24 янв 2022 в 18:48

зоошиза, ау? расскажи нам про безвинных собачек

Гость
24 янв 2022 в 23:47

Люди будут стрелять, тихо колоть копьями мерзких псин. Сколько ещё детей должно погибнуть? Я думаю местные мужики знают чего им делать.

Гость
24 янв 2022 в 17:59

В моём счастливом советском детстве (по примеру моего села и бабушкиных) всё решалось гораздо проще, мужики бродячих собак ловили, привязывали к дереву и из двустволки в ухо. Чистота и порядок!

Гость
24 янв 2022 в 17:03

а вечером уже был мертвый? Я лично обращалась в полицию, потому что недалеко живет зоозащитница, у нее целая куча собак, они вольно гуляли. Писала заявление, потому что эти собаки и нам не давали жить. Выйдем на остановку, они выбегали от хозяйки, порвали весной на моем сыне куртку. Полицейские приехали, сказали: «Мы что сделаем? Мы ничего не можем сделать». Потому что такой закон, что мы дол

Марина
25 янв 2022 в 14:31

Иркутская организация "Пять звёзд", которая занимается отловом - это случайно не те живодеры, после " отлова" у которых нашли трупы собак и собак - скелетов? Ваша власть совсем страх потеряла? Ни ст. 245 УК РФ, ни ФЗ 498 ей не указ?

Tot kto
25 янв 2022 в 20:17

Раньше производили отстрел, но появились сердобольные зоозащитники и понеслось! Теперь ищем виноватых, а сердобольные вроде как и не при делах. Зоозащитники, а если встанет выбор жизнь ребёнка или жизни ста собак? Или может будем за каждого растерзанного человека по десятку любителей мохнатых убийц сажать?

гость
24 янв 2022 в 16:05

Да у нас такое же безобразие.

Гость
24 янв 2022 в 17:06

- " лично обращалась в полицию, ....
Писала заявление, потому что эти собаки и нам не давали жить....Полицейские приехали, сказали: «Мы что сделаем? Мы ничего не можем сделать».

Гость
24 янв 2022 в 17:09

Не понятно сейчас стало... то-ли животное для человека... то-ли человек для животного....

Вячеслав
24 янв 2022 в 17:54

Помните насчёт смертной казни, сказали, мы лучше 10 преступников отпустим, чем одного невиновного посадим, т.е мы согласны тем, в 10 раз пусть увеличиться преступность в стране, зато справедливость есть

гость
24 янв 2022 в 19:41

Такой крутой АДМИН поселился, жуть. А ведь были и чем кончили блюстители.

Гость
24 янв 2022 в 19:42

...Александр Костенко заявляет о планах краевой администрации привлечь зоозащитников к совместному решению проблемы с собаками.(с) Достаточно просто привлечь псинозащитников. Именно они создали эту ситуацию, когда из-за бродячих собак гибнут дети. Читайте статью внимательно: собак свозят туда и псиношиза их прикармливает, а потом они нападают на людей

Мухтар
24 янв 2022 в 20:09

Жизнь собачья.

Алексей
25 янв 2022 в 04:36

А кто развёл собак то? Привозили им специально со всей области? Что посееш то и пожнеш

Реалист.
25 янв 2022 в 08:55

Волки умнее собак, на людей нападают реже, а их почему-то не жалко. Жизнь сурова! Правительство на голодную смерть обрекло, отняв пенсии, а мы собачек кусачих жалеем. Лицемерие кругом. Погуляйте пешком, где собачки тусуются, ощутите на себе их агрессию и всё по другому покажется. А животных я больше уважаю.

Марина
25 янв 2022 в 14:26

Пока не введут обязательную регистрацию домашних животных и штраф в несколько сотен тысяч за выброшенное животное, будут продолжать выбрасывать. Администрации ловят собак, потом вывозят и выбрасывают в другом месте, а деньги, выделяемые на собак, себе в карман. А военные завели собачку или кошечку, их перевели в другое место, животное бросили и уехали, а на новом месте завели другую собачку или кошечку, и так каждый раз при переезде. У местных жителей, которые ни в чем не виноваты, собаки бегают на самовыгуле нестерилизованные, а щенков потом выбрасывают на улицу. Так кто виноват: собаки или "люди"?

Гость
26 янв 2022 в 09:34

Надо всех собак, поголовно, чипировать. Патрули-отловщики на улицах должны проверять чипы. Не чипирован - в приют, чипировать. Чипирован и на свободном выгуле - штраф хозяину. СОБАК БЕЗ ХОЗЯИНА НА УЛИЦЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, СОВСЕМ! ни стерилизованных, ни социализованных, никаких!

Гость
24 янв 2022 в 18:23

Девочка подговорила своего приятеля на эту кровавую резню. По ее словам, родители мешали их отношениям.

Как сообщает telegram-канал Shot, перед тем, как пойти на дело, подозреваемые разработали план: парень взял у своего знакомого штык-нож для забоя домашних животных и среди ночи отправился в дом.

Юноша зашел с заднего двора через открытую подружкой дверь и зарезал 38-летнего отчима девушки, 35-летнюю мать и 10-летнюю сестру-инвалида, за которой подозреваемая не хотела ухаживать. После убийства девушка утащила с собой к соседям шестилетнего брата. Там она придумала историю о бородатом мужчине, который ворвался к ним в дом и убил родителей.

Задержанные сознались в преступлении. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Хозяин
24 янв 2022 в 18:04

Привлечь к ответственности зоошизитницу!