Происшествия В Перми ребенок выпал из окна девятого этажа и остался жив

В Перми ребенок выпал из окна девятого этажа и остался жив

Падение годовалого мальчика смягчил сугроб

Мальчик выпал из окна девятого этажа

31 января в Перми из окна девятого этажа выпал годовалый мальчик. Ребенку повезло — он остался жив.

Этот случай произошел на шоссе Космонавтов. По предварительной информации, мальчик залез на подоконник, открыл окно и выпал из него. Мама в это время была в квартире и занималась домашними делами. По словам очевидцев, ребенок приземлился в сугроб, что, вероятно, смягчило падение.

— Состояние ребенка удовлетворительное, угрозы для жизни нет. Сейчас ему оказывают всю необходимую медицинскую помощь, — рассказали 59.RU в Минздраве Прикамья.

Более подробную информацию о самочувствии ребенка медики предоставить не смогли, так как его мать не дала на это согласие.

UPD. Ситуацию прокомментировали в СУ СК по Пермскому краю.

— По факту госпитализации ребенка после падения из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже, в следственном отделе по Индустриальному району проводится доследственная проверка, — рассказали в пресс-службе следственного управлении. — Предварительно установлено, что 1,5-годовалый ребенок, в то время, когда его мать спала, с кровати залез на подоконник, открыл створку окна и выпал. Очевидцы сообщили о случившемся в экстренные службы. В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия.

Ранее

22-летнего пермяка осудили за смерть ребенка сожительницы, малыш выпал из окна из-за того, что за ним не присматривали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем