перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пьяная парикмахер на BMW сбила ребенка, а теперь ее экс-муж забросал полицию фото отца мальчика с голыми детьми

Гость
6 февраля 2022, 15:17
Экс-супруг на всю страну показал "глубину" своего ума.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2022, 13:01
>в прошлом сотрудник спецслужб и в свои 36 лет уже на пенсии Хм-м...
Гость
7 февраля 2022, 10:15
ФСБ -ники все так выходят на пенсию, это не на заводе пахать до 60 и более!
Гость
6 февраля 2022, 15:17
самое смешное и тупое это зачем бывшему мужу впрягаться за бывшую свою бабу ? он что хочет "таким образом вернуть её " ? Как по мне так должно быть просто пофиг какие там проблемы у бывших , аленизм какой то феерический
7 февраля 2022, 19:04
кредит за авто на нём, как я из статьи понял
Гость
6 февраля 2022, 11:19
Новости которые мы заслужили
Гость
6 февраля 2022, 12:03
А какое отношение к делу имеют фото?
6 февраля 2022, 12:13
Попытка шантажа. На самом деле, с бм сбившей ребенка алкоголички нужно строго спросить за то, что он распространяет в интернете чужие семейные фотографии с детьми
Гость
6 февраля 2022, 12:34
6 февраля 2022, 12:13
Попытка шантажа. На самом деле, с бм сбившей ребенка алкоголички нужно строго спросить за то, что он распространяет в интернете чужие семейные фотографии с детьми
Сказано же, там в деле бывший чекист, значит виновными будут все кроме него
Гость
6 февраля 2022, 12:42
Гость
6 февраля 2022, 12:34
Сказано же, там в деле бывший чекист, значит виновными будут все кроме него
и какие способности пропадают. Раньше таких.. выдвигали в компартию, а теперь - в депутаты.
6 февраля 2022, 11:47
8летний мальчик. Один. Шел по обочине. Но водитель сбивший плохой, а папа- ангел. Тут так-то 2 преступления. И наезд на пешехода, и оставление в опасности заведомо малолетнего от родителей.
Гость
6 февраля 2022, 12:43
Дети ходят в школу одни с 7 лет, что в этом такого, это не значит, что их нужно сбивать на тротуаре
6 февраля 2022, 12:43
ага а на бабу посмотри - прям "мадонна вышла", ноги заплетаются еле стоит даже
Гость
6 февраля 2022, 15:54
Вы посмотрите видео, там явно не обочина, обычный тротуар, метра полтора от дороги.
Гость
6 февраля 2022, 12:55
Все по кругу, вернётся. Из за денег мужик стал не мужиком.
7 февраля 2022, 19:10
а был?
7 февраля 2022, 11:36
Стопудово: либо росгвардеец, либо герой-ДПС-ник. Почерк прям просвечивает.
Гость
6 февраля 2022, 11:25
В Израиле при аварии обязательная Страховка покрывает обследование пострадавшего , не смотря на отсутствие внешних повреждений. А далее суды и компенсации. А если пострадал ребёнок, то совсем затаскают