перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в аду

14 февраля 2022, 10:52
Обоих Родителей лишить прав на детей ! Дети не должны жить с ни с отцом ни с матерью мазахисткой ! Если она не ушла сразу и выбрала этого насильника , а не дочь родную, значит , ей нравились побои! Бедные дети , всё видели и жили в этом ! Забрать детей от этих чудовищ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 февраля 2022, 01:22
Мамашу и папашу давно надо лишить родительских прав. Я никогда не пойму мать, которая позволяет мужу избивать детей! Сама-то, получая люлей, знала ,что делала. При первой же агрессии мужа надо было разводиться, а не разборки с ним устраивать.
Гость
13 февраля 2022, 14:30
Тётка прямо чебурашка ниндзя: зная, что живет с психопатом-абьюзером, которому не штука ее отметелить даже за косой взгляд, полезла в его телефон, нашла там "компромат", растолкала его, мирно спящего в пьяном состоянии, и напросилась на тяжкие побои. И всё бы ничего (всяк развлекается как может), кабы весь спектакль не шел регулярно при участии детей. Остается только удивляться таким особям, которым наплевать на то, что они уродуют психику своих собственных отпрысков, вынуждая их жить в таком аду. На будущее можно с большой долей вероятности предположить, что этим детям, когда они вырастут, будет очень сложно построить нормальную семейную жизнь - спасибо папе-маме.
Гость
13 февраля 2022, 17:26
такая же звезда заминусовала ))
Гость
14 февраля 2022, 14:49
Это точно(((
Гость
13 февраля 2022, 09:21
Мужик, конечно, у..д, но и женщина тоже не робкого десятка - пошла разборки с пьяным устраивать, т.е. страха перед ним у неё не было
Гость
13 февраля 2022, 09:57
Черезчур активная. Спортом бы ей заняться. И развестись.
Гость
13 февраля 2022, 13:12
Здесь ключевые слова "решила проверить его телефон". По мне, так это мерзко лазить в чужой телефон, чужой компьютер, в чужие карманы. Если бы в мой телефон без разрешения кто то залез, руки прикладывать не стал конечно, просто без разговоров послал бы не три советские и порвал отношения. И сам никогда не полезу в чей то телефон. Пусть даже есть какие то подозрения. Есть масса других способов вывести на чистую воду. А на счет побоев, тут мужик перегнул, конечно. Если чердак свистит по пьяни, наверное просто пить не стоит.
Гость
13 февраля 2022, 11:08
Данные статьи придумываются специально для продвижения закона о СБН, да ещё и выкладываются в выходной день с утра. Даже из из данного пассажа понятно, что это пьяные разборки. Почему не делаются выводы, что от употребления алкоголя человек становится зверем? Почему не продвигается трезвость? Это уже третья попытка поставить этот комментарий, но его удаляют.
13 февраля 2022, 11:55
Потому что алкоголь выгодно продавать вне зависимости от легальности и последствий.
Гость
13 февраля 2022, 14:45
у кого что болит .если у тебя пьяные разборки дак ты их не проецируй тупо на других .
Гость
13 февраля 2022, 15:53
Гость
13 февраля 2022, 14:45
у кого что болит .если у тебя пьяные разборки дак ты их не проецируй тупо на других .
Вы внимательно прочитали статью? Здесь каждый высказывает своё мнение, вы тоже высказывайте, а не ходите по чужим комментариям и не гадьте.
Гость
14 февраля 2022, 11:54
Тут столько комментаторов, ратующих за то, что женщина сама виновата (нечего лезть в телефон и т.п.). Только не факт, что с вашими родными и близкими такого не произойдет.
Гость
14 февраля 2022, 15:06
Конечно произойдет, если будут жить с кем попало и как попало.
Гость
14 февраля 2022, 10:25
Любой мужчина полигамен, есть роман и есть. Женщина хотела знать правду, и узнала её. И что она с этим сделала, с этой правдой? У неё есть дети, её другие проблемы должны волоновать:что приготовить на ужин, чем удивить мужа, чтоб он чётко расставил приоритеты. Да, есть любовница, но это первое время только ути пути у них все, а потом она начнёт ему ставить условия. Но был бы климат в семье благоприятный, что не смотря ни на что, дома его не перестают удивлять, исход был бы другой. Секс на стороне для мужчины ничего не значит. Это удовлетворение физиологических потребностей. Многие мужчины флиртуют на стороне, мой муж тоже не исключение, женщина не должна об этом постоянно думать, крутить в голове, плохая нездоровая атмосфера приводит к таким трагедиям. Послушав сторону жертвы и понимаешь, что им выгодно было быть жертвами, они боялись потерять зону комфорта, которую им обеспечивал обидчик. В данный момент женщине сейчас надо конечно пожить без мужа, возможно подать на развод. Родители тем более с ней рядом, она сама работает, с чего она решила, что без мужа жизнь изменится в худшую сторону? У неё с двумя детьми не должно хватать времени все время думать о нем. Уйти в работу и заботу о детях с головой и забыть этот кошмар.
Гость
14 февраля 2022, 11:48
Поразительно как люди могут писать такую ахинею !
Гость
14 февраля 2022, 12:08
ну и мерзость вы написали. Аж читать тошно. Тьфу.
15 февраля 2022, 15:32
Пока существуют такие терпилы, которые оправдывают любые загоны мужиков, такое скотское отношение будет только процветать.
Гость
13 февраля 2022, 10:11
Бьёт значит любит
Гость
13 февраля 2022, 10:48
Гость, сразу видно, сильно любит
Гость
13 февраля 2022, 11:11
Это старый лозунг феминисток для продвижения закона о СБН. Бьёт, потому что употребляет алкоголь.
Гость
13 февраля 2022, 14:34
не фиг было лазить, куда не просят
Гость
13 февраля 2022, 10:47
иногда от побоев помогает меньше лазить по чужим телефонам и меньше звиздеть...А развестись могла давно, если давно бьет
Гость
13 февраля 2022, 14:44
Привыкла к безбедной жизни вот и терпит. Было бы так плохо на протяжении стольких лет, ушла бы в никуда и денег не надо, а она все про дележку имущества.