Происшествия Две фуры чудом не снесли екатеринбуржца в массовом ДТП в Прикамье. Жуткое видео от первого лица

Две фуры чудом не снесли екатеринбуржца в массовом ДТП в Прикамье. Жуткое видео от первого лица

По словам очевидцев, пострадали семь человек

Mitsubishi занесло при обгоне, из-за чего столкнулись две встречные фуры

12 февраля на 437-м километре трассы М-7 «Волга» в Пермском крае столкнулись две фуры и два легковых авто. По словам очевидцев, пострадали семь человек. Екатеринбуржец Эдуард Колчанов чудом не попал в эту жуткую аварию: встречная фура летела прямо на него, но автомобилисту удалось увернуться.


Эдуард снял и сам момент аварии, и последствия. Из-за ДТП федеральная трасса была несколько часов перекрыта. А пострадавших из искореженных авто пришлось вырезать спасателям.

— Mitsubishi Lancer начал обгонять фуру, не справился с управлением, его занесло. В этот момент за легковушкой ехала фура, водитель которой, пытаясь избежать столкновения, задел другой большегруз и вылетел в кювет, при этом чуть не снес наш автомобиль! Фура пролетела мимо нас, в нескольких сантиметрах буквально, задела Lada, — рассказал Е1.RU Эдуард. — Пострадавших было человек семь, в различной степени тяжести. В Mitsubishi было четверо, молодые, 15–23 года.

— Погибших нет. Водитель фуры живой, но, судя по всему, серьезно пострадал. Жутко. Мы еле увернулись. Остальные машины были пермские, насколько я видел, — добавил Эдуард.

Водителю фуры помогли вылезти из сугроба
Фура улетела в кювет
Вся трасса была в частях машин
Водителя Mitsubishi пришлось вытаскивать из авто спасателям
Меньше всего пострадала Lada
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем