Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Держат в страхе целый район: в Екатеринбурге подростки-азербайджанцы отправили в больницу 48-летнюю учительницу и ее дочь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
18 фев 2022 в 10:42

Я тихо обалдеваю! 7 ключей превратился в ватный район, где понаехавшие не только не боятся на улицу выходить, но ещё и местных избивают? ВИЗ перестал контролировать территорию? Ещё в начале двухтысячных такое в дурном сне нельзя было представить. Пока гастеры не отметелят родню какого-нибудь губернатора, этот беспредел и дальше будет продолжаться, полиции он - как масло на хлеб.

Гость
18 фев 2022 в 11:19

..." у него дядя россиянин"- этим все сказано.
Один получил гражданство РФ и весь аул подтянул в Россию.
У себя на родине соблюдают законы, а здесь им он не писан.
Попробуй обидеть, хотя бы слово какое- нибудь сказать в их сторону, (уж слишком они обидчивые) сразу вся диаспора приедет " выяснять отношения".
Ведь у них закон гор, а у нас закон города.
Страшно жить среди чужих людей, которые живут по своим законам.

Гость
18 фев 2022 в 09:26

"У нас в менталитете заложено особое отношение к женщинам"? В том-то и дело, что за "женщин" они считают только женщин своей национальности. Мы для них не люди, а значит и не женщины.

Я люблю тебя, Пермь!
18 фев 2022 в 11:20

200 лет назад генерал Ермолов показал, как и что надо делать. Учите Историю, дорогие соотечественники.

Гость
18 фев 2022 в 09:29

Депортировать, пусть у себя там и учатся. и живут, и работают. Мы на их Родину не лезем, а здесь вообще обнаглели! В Перми девушку насмерть сбили , переходящую на зеленый свет светофора и ничего, почти по головке погладили, видимо хорошо откупаются. Неплохо было-бы ввести уголовную ответственность с 14 лет, паспорт получают в этом возрасте, пусть и определенные обязательства на себя берут!

Озадаченный
18 фев 2022 в 09:33

А где те "бравые" парни которые пару лет назад отстаивали интересы олигарха по строительству храма? Или только за бабло что то делают? И опять же - как садить подростков по сфарбикованным делам о терроризме - суду сразу плевать и на законы, и на ОРМ, а тут жесткое нарушения законов и не раз а эти мямли "мы не можем, мы не умеем, а они несовершенно летние" вашу мать и эти слабовики будут говорить что они кого-то от чего-то защищают??? бред тлен и безысходность...

Гость
18 фев 2022 в 19:27

во всем виноваты продажные полицейские-они любят южан за их щедрость!

Гость
18 фев 2022 в 11:52

тут ведь дело не в мигрантах, а в русских-терпилах

Гость
18 фев 2022 в 13:06

Пора всем регионам опыт Калужской области перенимать. Да и гражданам объединяться , а не терпеть.

Гость
18 фев 2022 в 09:29

благодаря нашему нулевому и его банде русские вымирают и на их место приезжают эмигранты со своими привычками - другого ожидать не приходится - дальше будет еще хуже!

123
18 фев 2022 в 10:17

сначала наплодили всю страну гастриками потом думают что с ними делать. Это они думают что с вами делать а не вы так думаете, проспали свое благополучие, теперь его нет и не будет

Старожил
18 фев 2022 в 10:41

Страшно жить в родном городе, то дикие собаки нападают, то дикие мигранты… Наши законы Нас не защищают. Специалисты писали как самим спасаться от собак ,а от мигрантов как !?

Гость
18 фев 2022 в 10:22

Ни каких наказаний, депортация всей семьи без права возврата.

гость
18 фев 2022 в 14:34

современный Екатеринбург видимо подзабыл, когда из-за роста беспредела в 90-е местная уралмашевская группировка проведала цыганский поселок. Ни одного выстрела, ни одного убийства, но цыгане поняли, что нельзя беспределить в Екатеринбурге

Гость
18 фев 2022 в 11:22

Зачем их завозить в развитые промышленные города?
Если им не хватает земли на своей родине, то пусть осваивают Дальний Восток.

Гость
18 фев 2022 в 10:03

Вся Европа от мигрантов стонет и на улицы не выходят .... Ну скоро Россия-матушка в таком же положении будет....

эксперт
18 фев 2022 в 13:37

Так Свердловская область пополяется исключительно приезжими из стран СНГ, сальдо внутренней миграциии (с регионами России) у неё отрицательное. Это политика такя, видимо местному правительству очень нужны руки, чтобы их прикладывать.

Гость
19 фев 2022 в 10:37

Если их квартиры будут сгорать вместе с ними, от короткого замыкания, то они быстро отсюда свалят. У нас ведь часто пожары бывают.

Гость
19 фев 2022 в 12:41

Руководителям страны нужны природные ресурсы без коренного населения. Разрабатывать их они наймут вахтовиков газтербайтерров.