Происшествия В Березниках подростки избили девочку. Видео с жестокой сценой попало в соцсети

В Березниках подростки избили девочку. Видео с жестокой сценой попало в соцсети

Полиция выясняет личности участников нападения

На видео попала сцена избиения девочки

В Березниках несколько подростков жестоко избили девочку. На видео со сценой избиения, опубликованном в паблике ЧП Березники, обратило внимание издание «АиФ-Прикамье».

На видео видно, как подростки наносят удары руками и ногами по телу и голове жертвы. Одна из нападавших кричит: «Матвея не люби». После того как одна из нападавших девочек нанесла удары, пострадавшая встала на ноги. Но тут же на нее набросилась еще одна девочка, одетая во всё черное. Потерпевшая вновь упала на снег. Девушка в черном со всей силы била ее ногами по и лицу и телу.

Позже администрация социальной сети удалила видео из-за «жесткого контента».

Комментаторы паблика обсудили происходящее, призвав родителей девочки заняться расследованием. Один из написавших предположил, что место похоже на гараж детской поликлиники, а на видео могли попасть учащиеся из школы № 28.

В полиции 59.RU объяснили, что уже начали расследовать факт избиения девушки.

— По материалу, опубликованному в соцсетях, проводится проверка, — ответили 59.RU в пресс-службе краевой полиции. — Мы работаем над выяснением обстоятельств и участвующих лиц. Обращение в полицию от пострадавшей девочки не поступало. Мы зарегистрировали материал проверки самостоятельно — по опубликованному видео.

Подобный случай в Березниках произошел ровно год назад. Подростки избили девочку из-за того, что она не разрешила снимать себя в туалете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем