Происшествия Водитель сбил пешеходов на Леонова Минздрав рассказал о состоянии второго пешехода, сбитого вместе с погибшей 16-летней девушкой в Перми

Минздрав рассказал о состоянии второго пешехода, сбитого вместе с погибшей 16-летней девушкой в Перми

Виновным оказался пьяный водитель Hyundai Accent

Водитель иномарки сбил двоих пешеходов: 16-летнюю девушку (она получила травму, не совместимую с жизнью) и 48-летнего мужчину

26 апреля на перекрестке улиц Леонова и Свиязева в Перми произошло смертельное ДТП. Hyundai Accent на регулируемом перекрестке сбил двоих пешеходов: 16-летняя девушка погибла на месте, а мужчина после удара долгое время находился без движения. Стало известно о его состоянии.

— Мужчина был госпитализирован, сейчас он находится в удовлетворительном состоянии, — прокомментировали 59.RU в Минздраве Прикамья. — Пострадавшему 48 лет.

В ведомстве добавили, что прибывшие на место медики не смогли спасти девушку: она получила не совместимую с жизнью сочетанную травму, и реанимационные мероприятия были безуспешны.

Напомним обстоятельства страшной аварии. 26 апреля в 16:32 на перекрестке улиц Леонова и Свиязева водитель Hyundai Accent на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора. В результате он сбил двух пешеходов, а после протаранил другую машину и задел еще две.

Ранее мы сообщили, что, по данным СК РФ по Пермскому краю, водитель был пьян. Следком возбудил уголовное дело против него.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем