Происшествия Пожар на пороховом заводе На Пермском пороховом заводе опять смертельное ЧП — во время пожара погибли двое рабочих

На Пермском пороховом заводе опять смертельное ЧП — во время пожара погибли двое рабочих

Трагедия произошла в День солидарности трудящихся — 1 мая

На Пермском пороховом заводе произошло смертельное ЧП | Источник: архив 59.RUНа Пермском пороховом заводе произошло смертельное ЧП | Источник: архив 59.RU
На Пермском пороховом заводе произошло смертельное ЧП
Источник:
архив 59.RU

На Пермском пороховом заводе произошло смертельное ЧП — два человека погибли во время пожара. Об этом сообщает Госинспекция труда в Пермском крае.

«В результате возгорания на ФКП "Пермский пороховой завод" погибло двое работников, — сообщает ведомство на сайте "Роструд". — 2 мая 2022 года Государственная инспекция труда в Пермском крае включена в комиссию по расследованию несчастного случая, случившегося с работниками ФКП «Пермский пороховой завод», возглавляемую Управлением Ростехнадзора по Пермскому краю».

По информации ведомства, 1 мая около 20:00 на производственном участке № 12 производства «Пластмассы» произошло возгорание продукции. В результате происшествия пострадали три работника, из них 1 погиб на месте, 2 доставлены в больницу. В последующем еще один работник скончался в больнице.

Сейчас комиссия устанавливает причины и обстоятельства несчастного случая.

Год назад на пороховом заводе произошел взрыв после возгорания склада со спецпродукцией, пострадали трое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
Гость
ТОП 5
Рекомендуем