перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В больнице Березников рассказали о состоянии 18-летнего пешехода, сбитого на переходе

10 мая 2022, 11:01
Гость
10 мая 2022, 14:20
В Березниках есть проблема. Это желтый светофор. На желтый ещё едут и даже начинающий загораться красный тоже едут. И начинают ехать на начинающий гореть желтый. Вот и встречаются на перекрестках тот кто уже поехал на желтый и тот кто ещё ехал на желтый, а если еще и пешеход попадется, то получится то что случилось. С этой проблемой связаны также повороты на лево. Уже горит красный, но теье навстречу еще едет встречка, а тебе надо еще поворачивать с перекрестка в то время как уже поехал перекрестный поток. Наверное надо убирать в Березниках желтый цвет светофоров. Пусть будет мигающий зеленый и сразу красный. Ну и со стороны гибдд проводить постоянные рейды на соблюдение проезда регулируемых светофорами перекрестков для переобучения участников движения. Вторая проблема в Березниках- не соблюдение разметки особенно на главных улицах. Сплошная и двойная сплошная линии ни о чём не говорят большинству местных водителей.
Гость
10 мая 2022, 14:30
Посмотрите видео. Светофор тут при чём. Может и есть проблема, про которую пишите, но не в данном случае...
Гость
10 мая 2022, 19:29
Гость
10 мая 2022, 14:30
Посмотрите видео. Светофор тут при чём. Может и есть проблема, про которую пишите, но не в данном случае...
Насчет сфетофора я не спорю в видео. НО он ехал и выехал на перекресток по встречке!!! Все машины стоят в левой крайней полосе с поворотникам. Левее их двойная сплошная полоса и две полосы встречного движения. Почему водитель ехал по встречке !? На полном газу! То есть он привык это делать значит((
Гость
10 мая 2022, 21:09
Гость
10 мая 2022, 19:29
Насчет сфетофора я не спорю в видео. НО он ехал и выехал на перекресток по встречке!!! Все машины стоят в левой крайней полосе с поворотникам. Левее их двойная сплошная полоса и две полосы встречного движения. Почему водитель ехал по встречке !? На полном газу! То есть он привык это делать значит((
Скорее наркотическое или алкогольное опьянение. Неадекват, по вине которого пострадали люди
Гость
10 мая 2022, 11:47
Синий (цвет определённый) автомобиль, Березники (Соликамск).
Гость
10 мая 2022, 12:31
Самое лучшее что может быть в такой аварии это внезапный кирпич который используется для
Гость
10 мая 2022, 14:36
Из-за таких водятлов страдают невинные люди... Очень жаль ребят.. Соболезнование за погибшего и терпения родителям! Старшему выздоравления!