перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Нидерландах убили пермячку с 6-летним сыном, в убийстве подозревают ее мужа

12 мая 2022, 11:32
Гость
12 мая 2022, 15:21
Какой мерзкий ужас творится в комментариях под такой ужасной новостью. Анюта светлая, очень добрая девочка, талантливый дизайнер… люди, не пишите гадости, свои безумные мысли. У ее близких сейчас огромное горе, невозможное горе. Такое горе может прийти в каждую семью, когда теряешь родного человека. Пожалуйста, просто почтите ее память. Отнеситесь с пониманием и уважением, раз уж журналисты унесли эту новость в сеть и вы стали свидетелем такого события. Анюта достойна только самых хороших слов и воспоминаний!
Гость
12 мая 2022, 15:33
Абсолютно согласна с вами! Комментарии к подобным статьям надо закрывать. Погибла приличная молодая женщина, не алкашка, не бездельница-тунеядка, ребёнка родила в законном браке, и все равно находят за что пнуть. Уже и политику приплели и черти что! Можно подумать у нас в России мужья не убивают жён и детей - регулярно подобное происходит. Но эту женщину обязательно надо посмертно облить, только за то, что замуж она вышла не за россиянина.
Гость
12 мая 2022, 15:40
Гость
12 мая 2022, 15:33
Абсолютно согласна с вами! Комментарии к подобным статьям надо закрывать. Погибла приличная молодая женщина, не алкашка, не бездельница-тунеядка, ребёнка родила в законном браке, и все равно находят за что пнуть. Уже и политику приплели и черти что! Можно подумать у нас в России мужья не убивают жён и детей - регулярно подобное происходит. Но эту женщину обязательно надо посмертно облить, только за то, что замуж она вышла не за россиянина.
Так пинают не ее, а коментарии, или авторов.
Гость
12 мая 2022, 15:48
Это личное дело семьи. Никто не обязан накидывать на себя траур по чужой родне.
Гость
12 мая 2022, 12:02
Ну вот опять балалайка на долгое время.жаль женщину и ребенка не спорю.собалезную родителям.
Гость
12 мая 2022, 15:03
А может и не будут уничтожать голландию, старший зять - голландец.
Гость
12 мая 2022, 15:04
Ну от него добра не ждите
Гость
12 мая 2022, 15:06
Надо изолироваться от этой Голландии.
Гость
12 мая 2022, 15:42
Гость
12 мая 2022, 15:06
Надо изолироваться от этой Голландии.
Я тоже так думаю, и пошли они со своим ферстапеном, и болидов то у нас нет.
Гость
12 мая 2022, 14:03
Я вот тоже за таджика вышла, денег обещал но сбежал, думаю на аннулирование брака подать.. а что??
Гость
12 мая 2022, 15:41
Среди таджей встречаются и порядочные честные медведи. Не все, конечно.
Гость
12 мая 2022, 15:47
Там на стройке еще возьми, их там никто не считает.
Гость
12 мая 2022, 15:50
Гость
12 мая 2022, 15:41
Среди таджей встречаются и порядочные честные медведи. Не все, конечно.
Вот и я думала что честные есть, оказалось нету..)
Гость
12 мая 2022, 13:06
товарищ из Зоокамска.. ваш выход. Не спите!
Гость
12 мая 2022, 13:43
терпеть не могу провокаторов всех мастей
Гость
12 мая 2022, 13:58
Гость
12 мая 2022, 13:43
терпеть не могу провокаторов всех мастей
Зоокамск!!! Ждём же, имейте совесть!
Гость
12 мая 2022, 15:50
Гость
12 мая 2022, 13:43
терпеть не могу провокаторов всех мастей
гость, сейчас товарищ из Зоокамска очень емко обозначит ценность и твоей писанины. )
Гость
12 мая 2022, 15:24
Модераторы, зачистите этот бред в комментариях. Что вы делаете? Такое несчастье у людей , а тут налетели как стая гиен: рвать, надругаться, затоптать. Очнитесь, вы же люди.
Гость
12 мая 2022, 15:43
Нет, люди - это Вы, а у нас спецоперация.
Гость
12 мая 2022, 15:52
Девушка уехала взамуж по своему выбору, нас не спрашивала, но теперь уже поздно нас виноватить. Не сидите в сети, горевать идите!
Гость
12 мая 2022, 15:53
А кто ее рвал надругался затоптал, не пермяки явно
Гость
12 мая 2022, 18:33
зачем он вообще ее взял с ребенком ...у ней все растянуто уже...отработанный материал никому не нужный и детей своих от киргизив и таджиков отправляй папашам пусть они и кормят там их а лучше вообще переезжай вместе с выводком к ним на родину...
Гость
12 мая 2022, 18:58
читайте внимательно,это их общий ребенок
Гость
12 мая 2022, 19:56
Не нужен папаше ребенок от русской, не в Таджикистане не в Киргизии не в Голландии.
Гость
12 мая 2022, 20:25
Гость
12 мая 2022, 19:56
Не нужен папаше ребенок от русской, не в Таджикистане не в Киргизии не в Голландии.
Она, возможно, татарка, по происхождению. В один ряд "Голландию" не ставь.
Гость
12 мая 2022, 13:33
задержали 300 километров от места происшествия, что-то далековато, как он преодолел такое расстояние, ехал ли он на машине? а может он был на лыжах, хотя мало вероятно, тогда бы он не преодолел такое расстояние так быстро. Но если всё же он преодолел такое расстояние за такой короткий промежуток времени, значит он передвигался очень быстро, т.е. либо он быстро бегает,либо быстро ползает. Если он быстро ползает, тогда он должен был оставить протëртые следы на одежде или на дороге, хотя полсти он мог и не по дороге, тогда возникает вопрос где, а возможно и с кем, потому что он мог быть не один, их могло быть человек 300, а возможно и гораздо больше, необходимо всё выяснить и всех вычислить. А он ли это был? Может был просто похожий человек, а может брат или даже сват, ну это уже другой вопрос.
Гость
13 мая 2022, 18:13
О чем вы, что за словесный понос?
Гость
13 мая 2022, 22:31
Гость
13 мая 2022, 18:13
О чем вы, что за словесный понос?
почему вы моё высказывание оскорбили, прямо рубанули шашкой с плеча, вам что-то не понравилось, можно так пологать, но почему столько критики в мой адрес, я не хотел никого задеть своим высказыванием, просто хотел выразить мои мысли, что я думаю по этому поводу. Судя по вашей истошной реплики, надо пологать, вас очень мучает этот вопрос и вы очень агрессивно настроены к любым высказываниям. Тогда я попрошу извинений, что я вас как-то или чем-то обидел. Я просто размышлял в слух, не более. А вы держитесь там, всего хорошего.
Гость
12 мая 2022, 15:39
Аня, настолько талантливый дизайнер, что была достойна статьи о своём профессионализме на этом сайте. Вы не представляете, сколько замечательных работ она сделала для этого города и сколько раз вы видели ее работы! Мы требуем закрыть комментарии или будем привлекать юриста и прокуратуру для жалобы на редакцию! Такое нельзя допускать в отношении погибшего человека!
Гость
12 мая 2022, 15:53
А требовалка подросла?
Гость
12 мая 2022, 16:45
У нас вообще то демократия..так сказать свобода слова.так что щебечите в другом месте.для чего тогда статьи тут выкладывают?все высказали своё мнение,да,и есть негативные,что поделать у вмех свои взгляды на произошедшее. Всю историю так и никто не сказал за что он убил её.
Гость
12 мая 2022, 22:52
Гость, дизайнеры - тунеядцы
Гость
12 мая 2022, 20:32
Нашим идиотам хоть трагедию хоть комедию выстави глумятся в любом случае а все потому что плохо живут злые и трусливые завистливые недалёкие вы заслуживаете этого ВВП серьезно
Гость
12 мая 2022, 21:19
А вы видно голландских кавалеров заслуживаете), такие богатые да смелые
Гость
12 мая 2022, 11:58
Вот так и вытягивают племя с родины, замещая местных. Кто и в Африке с л ж б несёт, защищая активы этих успешных.
Гость
12 мая 2022, 17:18
Выражаются иногда про «зверскую» жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток как человек, так артистически, так художественно жесток. Фёдор Михайлович Достоевский, книга "Братья Карамазовы".
Гость
12 мая 2022, 23:13
А европейки едут в Россию замуж за русских ребёнка жалко её нет
Гость
13 мая 2022, 08:36
и вне данного случая. Вопрос глобальный - зачем наши женщины выходят замуж за европейцев, американцев? Каждый человек может выбирать, Богом дано. Но, про подвиг Татьяны Барамзиной (в память о ней на здании в нише Педунивера памятник): Третий батальон 252-го полка 4 июля получил боевое задание: высадиться в тылу гитлеровцев, на перекрестке двух дорог у деревни Пекалин Смолевичского района Минской области и помешать отступающим частям германской армии вырваться из минского «котла». Телефонистка Татьяна Барамзина МОГЛА НЕ УЧАСТВОВАТЬ в этой операции. Далее из наградного листа: "Батальон на марше встретился с превосходящими силами противника в составе двух стрелковых дивизий и принял бой. Ефрейтор тов. БАРАМЗИНА из снайперской винтовки истребила 20 гитлеровцев, оказывала помощь раненым. В немецкий блиндаж, где она перевязывала раненых бойцов и офицеров, заскочила группа гитлеровцев и забросала блиндаж гранатами. БАРАМЗИНА, спасая раненых, отстреливалась до последней возможности. (От себя - ДЕВУШКА МОГЛА УЙТИ, БРОСИТЬ РАНЕННЫХ, НО НЕ УШЛА) Когда вышли все патроны, гитлеровцы схватили БАРАМЗИ-НУ и стали пытать. Мужественная патриотка ничего им не сказала, не выдав военной тайны. Гитлеровцы застрелили БАРАМЗИНУ из противотанкового ружья, выкололи ей глаза и надругались над ее телом". Кого мне жалко и больно от невосполнимой утраты, надеюсь всем понятно.
Гость
13 мая 2022, 09:43
"«Переоделась и ушла со знакомым»: в Перми третьи сутки ищут 35-летнюю женщину" [59.ru].
Гость
13 мая 2022, 09:44
"Девушки заходили в соцсети незадолго до трагедии. На кадрах, опубликованных следователями, видно, что в квартире в комнате, где жили девушки, стоит обгоревшая техника: ноутбук, принтер, утюг. На кадрах также видно, как на столе на кухне стоят две бутылки из-под алкоголя, буханка хлеба и пачка вафель.
Гость
14 мая 2022, 19:23
Община так решила ((((
Гость
12 мая 2022, 13:18
европу приучают к мысли что русских надо....
Гость
12 мая 2022, 15:47
Для Европы жители РФ - русские, но в самой РФ среди "русских" предостаточно представителей древних народов, которые проживали на своей родине более тысячи лет. И что многие народы родственны народам Востока. Мы не говорим о Кавказе и Передней Азии и их связей средневековых с Голландией (?). Восток даже более того - это татары (ИндоКитай). Вот эта женщина молодая чем-то похожа на татарку, оторванную от своих корней.
Гость
13 мая 2022, 09:54
Гость
12 мая 2022, 15:47
Для Европы жители РФ - русские, но в самой РФ среди "русских" предостаточно представителей древних народов, которые проживали на своей родине более тысячи лет. И что многие народы родственны народам Востока. Мы не говорим о Кавказе и Передней Азии и их связей средневековых с Голландией (?). Восток даже более того - это татары (ИндоКитай). Вот эта женщина молодая чем-то похожа на татарку, оторванную от своих корней.
европе это расскажите мы для них все -русские