Происшествия ГИБДД Березников ищет очевидцев ДТП, в котором погиб 11-летний мальчик

ГИБДД Березников ищет очевидцев ДТП, в котором погиб 11-летний мальчик

Его 18-летний брат попал в реанимацию

Авария произошла в Березниках

В Березниках ищут свидетелей смертельной аварии. По вине водителя погиб 11-летний подросток, его 18-летний брат попал в реанимацию.

По данным ГИБДД, 8 мая около 11:38 30-летний водитель «Лады-Калины» совершил наезд на пешеходном переходе на ребенка и молодого человека, переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора. Авария произошла около дома 52 по улице Мира. В результате ДТП 11-летний мальчик погиб. Его 18-летний брат попал в реанимацию. Водителя суд арестовал на два месяца.

Сейчас Следственный комитет проводит расследование. Очевидцев ДТП, которые находились возле дома 52 по улице Мира, просят обратиться по телефону 26-24-71 или зайти в ГИБДД отдела МВД России по Березниковскому городскому округу, расположенному на улице Березниковской, 67, кабинет 37. Также очевидцы могут написать сообщение и отправить его по адресу gibdd.berezniki@mail.ru.

Мы узнали о состоянии 18-летнего юноши, пострадавшего в той аварии.

— Пациент находится в удовлетворительном состоянии, его перевели из реанимации, — уточнили 59.RU в Минздраве. — Сейчас мальчика лечат врачи в Пермской краевой больнице.

Ранее мы писали, что березниковцы еще до совершения этого ДТП заметили, что водитель управлял автомобилем, будучи пьяным, а полиция на это не отреагировала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем