Происшествия Спецоперация на Украине На Украине погиб 36-летний контрактник из Перми

На Украине погиб 36-летний контрактник из Перми

О смерти Антона Запольских сообщил администрация поселка Новые Ляды

Прощание с Антоном Запольских пройдет 2 июня 2022 года в 12:00 по адресу ул. Крылова, 63

22 мая 2022 года на Украине погиб 36-летний Антон Запольских из Новых Лядов, сообщает администрация поселка.

В 2000 году Антон Запольских закончил среднюю школу № 129 и поступил в профессиональное училище № 41 города Перми. После окончания учебного заведения в 2004 году мужчину призвали в армию — он служил в спортивной роте моторострелковых войск. После службы работал в ПАО «Т Плюс» в Новых Лядах.

— Антон был очень добрым, внимательным к своим родным, близким и друзьям, активным, открытым, с сильным характером, готовым всегда прийти на помощь. Заботился о маме, любил своих сестренок. Он был замечательным сыном, братом, дядей и другом, — пишет администрация поселка Новые Ляды. — Антон очень любил жизнь, любил свою Родину, поэтому не смог остаться равнодушным к событиям в ЛНР и ДНР.

В апреле 2022 года Антон Запольских подписал контракт.

Администрация поселка приносит соболезнования родным и близким Антона Запольских. Мужчина посмертно награжден орденом «За мужество и отвагу».

Как сообщает администрация, прощание с погибшим состоится 2 июня 2022 года в 12:00 по адресу ул. Крылова, 63 в помещении общественного центра.

Ранее сообщали о смерти Александра Гурьева, который добровольно уехал на Украину, а также Дмитрия Жикина из Гайнского округа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем