Все новости
Все новости

Пермяки заметили густой черный дым в районе Закамска. В Минтербезе рассказали, что случилось

Возгорание произошло на улице Причальной, 27

Пермяки сообщают о пожаре в Закамске

Поделиться

Жители Перми заметили дым в Закамске. В Минтербезе рассказали, что случилось.

— В Закамске в районе Оборино что-то хорошо горит, — пишет очевидец во «ВКонтакте». — Дым высоко поднимался, видно было с Восточного обхода (вероятно, имелся в виду Западный обход. — Прим. ред.). Сейчас приехал в Закамск, слышны сирены спецавтомобилей.

Как сообщили в Министерстве территориальной безопасности Пермского края, возгорание произошло на ул. Причальной, 27, там располагается компания по утилизации резиновых покрышек.

Густой черный дым вблизи

Густой черный дым вблизи

Поделиться

— Горели покрышки на площади 10 кв. м. На месте работают пожарные, — сообщает Минтербез. — Угрозы распространения огня нет. Пострадавших нет.

Сегодня утром администрация Перми сообщала, что жители города могут бесплатно сдать в пункты приема резиновые шины, среди адресов пунктов приема была ул. Причальная, 27, где и произошло возгорание.

Ранее в онлайн-режиме мы рассказывали, что в Перми 10 мая второй раз загорелась Пермская краевая инфекционная больница, первое возгорание там произошло 4 мая. В обоих случаях горел один и тот же корпус — хозяйственный.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter