RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На Восточном обходе Перми автобус маршрута Пермь — Добрянка врезался в КАМАЗ

На Восточном обходе Перми автобус маршрута Пермь — Добрянка врезался в КАМАЗ

Травмы получили одна пассажирка и кондуктор автобуса

В результате столкновения автобус получил значительные повреждения

Сегодня, 15 июня, в Перми межмуниципальный автобус, который следовал по маршруту № 170 из Перми в Добрянку, столкнулся с автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП пострадали два человека, которые находились в общественном транспорте.

Авария произошла в 14:45 на Восточном обходе Перми. В социальных сетях опубликовали сразу несколько видео с места ДТП, однако момент происшествия на них не зафиксирован.

— Рейсовый автобус НЕФАЗ под управлением водителя 1959 года рождения при неустановленных обстоятельствах допустил столкновение с впереди двигающимся автомобилем КАМАЗ под управлением мужчины 1962 года рождения с последующим наездом на разделительную полосу в виде металлического ограждения, — рассказали 59.RU в пресс-службе Управления МВД по городу Перми.

В МВД также сообщили, что в результате ДТП травмы получили два человека, которые находились в автобусе. Кондуктора 1991 года рождения доставили с места происшествия в медицинское учреждение, пассажирке 1977 года рождения оказали медицинскую помощь на месте.

Директор транспортной компании «Компас» Юлия Лядова, автопарк которой обслуживает маршрут № 170, отказалась комментировать происшествие. От разговора отказалась и учредитель транспортной компании Елена Вохмянина. В Министерстве транспорта Пермского края также отказались комментировать этот инцидент.

Стали свидетелем происшествия? Сообщайте об этом в редакцию 59.RU, присылайте фото и видео и рассказывайте об этом всей Перми!
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем