Происшествия Один из пострадавших в ДТП с фурой на трассе Пермь — Екатеринбург умер в больнице

Один из пострадавших в ДТП с фурой на трассе Пермь — Екатеринбург умер в больнице

В ДТП с тремя машинами пострадали двое человек

На этом участке дорожные рабочие наносили разметку

Вчера, 22 июня, на трассе под Пермью произошло ДТП с фурой — большегруз столкнулся с Mitsubishi и «Газелью». Иномарку отбросило на мужчину, проводившего дорожные работы, после чего его и водителя «Газели» госпитализировали. Сегодня один из пострадавших скончался.

ДТП произошло в 15:40 на автодороге Пермь — Екатеринбург. За рулем большегруза был водитель 1971 года рождения. По предварительным данным полиции, он не справился с управлением и столкнулся с «Газелью» и Mitsubishi, иномарку отбросило на дорожного рабочего.

— После ДТП двое мужчин 39 лет были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. После этого один из них скончался, — сообщили 59.RU в Минздраве Прикамья.

В министерстве не уточняют, кто именно из пострадавших скончался.

Напоминаем, что делом о еще одном ДТП занимается Следственный комитет. Речь о случае, когда КАМАЗ сбил 11-летнего школьника. СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Подробнее.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем