Происшествия «Телефон погибшего звонил 20 минут, никто не осмеливался взять трубку». На трассе Пермь — Ильинский произошла смертельная авария

«Телефон погибшего звонил 20 минут, никто не осмеливался взять трубку». На трассе Пермь — Ильинский произошла смертельная авария

Один из автомобилей пошел на обгон, из-за этого занесло другую машину, еще две столкнулись

ДТП произошло на трассе Пермь — Ильинский

На трассе Ильинский — Пермь произошло смертельное ДТП. О нем сообщали свидетельница событий в группе «ЧП и ДТП. Чрезвычайное происшествие. Пермь» во «ВКонтакте».

Авария произошла 10 июля на 38-м километре трассы. Очевидцы остановились, чтобы помочь пострадавшим и вызвать спецслужбы.

«Я была на месте ДТП, — написала женщина. — Телефон у мужчины, который погиб, звонил 20 минут. Никто не осмелился брать трубку. Я взяла его телефон, было много пропущенных звонков. Дрожащими руками смогла дозвониться до последнего звонка, на проводе была абонент Татьяна. Я ей первая сообщила, о том, что погиб мужчина. Это очень страшно».

ГИБДД уточняют детали происшествия

О подробностях аварии рассказали в ГИБДД Прикамья.

— 10 июля в 20:00 по автодороге Пермь — Ильинский со стороны поселка Ильинский в направлении Перми двигался автомобиль Volkswagen Golf под управлением 27-летнего водителя, — прокомментировали детали происшествия 59.RU в пресс-службе краевой ГИБДД. — По предварительной информации, на 38-м километре при выполнении обгона водитель не убедился в том, что полоса движения свободна на достаточном для обгона расстоянии и создал опасность для движения двигающемуся во встречном направлении автомобилю Kia Rio под управлением 44-летнего водителя. Последний во избежание столкновения выехал на правую обочину, после чего его занесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем ВАЗ-217130 («Лада-Приора». — Прим. ред.) под управлением 59-летнего водителя и автомобилем Skoda Octavia под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля скончался на месте происшествия, водитель Kia с различными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливают события и обстоятельства происшествия.

Ранее мы сообщали о ДТП в Суксунском районе, в котором погибла 20-летняя девушка.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем