перейти к публикации
32 комментария к публикации

Под Пермью тлеет 1500 квадратных метров мусора: онлайн-трансляция

21 июля 2022, 10:57
Не пожар а задымление. ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2022, 14:11
Отрицательный рост.
21 июля 2022, 12:59
А что полигон мусорному оператору не передали???
21 июля 2022, 20:56
А где же наши дёма с махошей? У них полигон мусорный горит 2й день, центр города под землю уходит у ЦУМа, родители бунтуют из-за нехватки мест первоклашкам по их прописке, в общем сплошные "рывки" да "прорывы", а главных героев описанных торжеств не слышно/не видно!? Наверное оч заняты - поехали вместе плитку выбирать для тёплого тротуара на Петропавловской. Задача то первостепенной важности для блага простых жителей!
Гость
23 июля 2022, 03:32
Зато воюем 150 дней уже
Гость
23 июля 2022, 07:32
Гость
23 июля 2022, 03:32
Зато воюем 150 дней уже
И добровольческие батальоны набираем, один за другим.
21 июля 2022, 11:49
Помнится, тариф на мусор подняли, обещая нам на эти деньги построить мусороперерабатывающий завод.. И где он?
21 июля 2022, 12:03
Там же где и всё остальное обещанное.
Гость
21 июля 2022, 13:39
21 июля 2022, 12:03
Там же где и всё остальное обещанное.
Половина населения не платит. Платежи от другой половины исправно пилят по карманам. Ну а на оставшиеся завод не построишь.
Гость
21 июля 2022, 20:50
Гость
21 июля 2022, 13:39
Половина населения не платит. Платежи от другой половины исправно пилят по карманам. Ну а на оставшиеся завод не построишь.
Если я плачу значит ты не платишь
Гость
21 июля 2022, 13:10
За мусор платим такие бабки, а они на наши же деньги травят нас. Короче дурдом!!!
Гость
21 июля 2022, 20:51
Нее банная гора чуть дальше
Гость
22 июля 2022, 10:21
Ничего вы не понимаете, это дымовая завеса
Гость
23 июля 2022, 03:32
Это спецоперация
Гость
21 июля 2022, 12:30
Полигон … можно назвать ещё поэтичнее, например место обитания мусора. Свалка да и только.
Гость
21 июля 2022, 13:38
> Проезжать через облако дыма от горящей свалки, вероятно, не очень приятно Что за вероятно? У вас же журналист на месте событий, пусть опишет без всяких "вероятно".
Гость
21 июля 2022, 13:48
Это всего 40x40 метров полянка.
Гость
21 июля 2022, 13:58
это грибной туман просто, ща грибы пойдут
Гость
21 июля 2022, 14:09
Запах спецоперации
Гость
21 июля 2022, 14:09
"Ничего нет! Всё есть! Всего одна сосна горит" (с) федеральный канал
Гость
21 июля 2022, 14:18
Ничего не тлеет и не горит, а за фейки в тюрьму.)
Гость
21 июля 2022, 14:37
Обычно западный ветер дует в восточном направлении)
Гость
21 июля 2022, 20:02
Небольшое задымление, хлопка же не было. А вот тушить надо за счёт народа, повысить тарифы!
Гость
21 июля 2022, 23:36
Вчера открытый огонь был., а дым за 15 км было видно
Гость
22 июля 2022, 12:28
Роспотребнадзор говорит что ни какой опасности нет. Видимо не в курсе что там пластик
Гость
23 июля 2022, 02:44
А разве тлеющий пластик не несет вреда легким? В Новосибирске уголовное дело завели после обращений жителей, у них тоже свалка тлеет
Гость
21 июля 2022, 11:35
Яды выделяющиеся в процессе горения канцерогенны и попадают в почву и воздух, приводя к раку и другим заболеваниям. Ущербные цеха по переработке мусора которые нам показывают бледнеют перед этим количеством мусора на полигоне. Нас обманывают набивая карманы.
Гость
21 июля 2022, 20:51
Куда приводят
Гость
21 июля 2022, 11:12
И вообще, сами и подожгли!
Гость
21 июля 2022, 11:16
если тлеет и такой дым,что будет если начнет гореть.