
Вчера, 31 июля, на трассе Полазна — Чусовой произошла смертельная авария. В ДТП погибли четыре человека. В ГИБДД рассказали, что именно произошло.
По предварительной информации Госавтоинспекции, в 19:50 со стороны Чусового в направлении Полазны ехал автомобиль Škoda Fabia. За рулем находился 56-летний водитель. На 7-м километре дороги он по неустановленной причине выехал на встречку, где столкнулся с грузовым автомобилем Scania. Грузовиком управлял 36-летний водитель. После этого машины откинуло на автомобили Granta и Nissan Qashqai.
— В результате автоаварии водитель автомобиля Škoda Fabia и три его пассажира получили смертельные травмы, водитель и пассажир автомобиля Granta с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, — сообщили в краевой ГИБДД.

По данным МЧС, один из погибших — несовершеннолетний. По факту аварии проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.
— Госавтоинспекция призывает водителей не торопиться совершать необдуманные маневры, быть внимательными при выезде на полосу встречного движения. Помнить, что опрометчивые действия могут стоить жизни вам и окружающим вас людям, — обращают внимание в ГИБДД.
Ранее мы рассказывали, что карета скорой помощи снесла столб. Водитель и пациентка пострадали.
Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.