Моё мнение заключается в том, что нужно прекратить спрашивать комментарии психологов по всякому поводу. И особенно не пускать их в школы. Я когда учился - можно было нарисовать кота с длинным и пушистым хвостом и ни у кого не возникала ассоциация с МПХ. Или раскрасить картинку в чёрно-белый цвет без обвинений в шизофрении, мыслях о самовыпиле или подозрений на маньяка. Я вырос нормальным человеком, мои одноклассники выросли нормальными людьми. Все живы, никто никого не прибил и не съел. У многих семьи и дети.
Гость
2 августа 2022, 10:36
Не так тяжело быть дедушкой, как спать с бабушкой😁😁😁
Гость
2 августа 2022, 13:56
С возрастом люди обычно умнеют, но дедуля стал исключением.
Гость
2 августа 2022, 12:24
Извините, но в 15 лет не знать откуда дети беруться...мутная история.
Гость
2 августа 2022, 12:39
В 15 еще объяснимо, а вот в 50+ да.... странно
Гость
2 августа 2022, 12:39
Привык видать без презервативов ...
Гость
2 августа 2022, 11:37
в 13 лет начинается половое созревание,запрещай не запрещай а будет то что должно быть и никакой ребёнок 18 или 20 лет ждать не будет , это природа!
Гость
2 августа 2022, 11:53
к девочке вопросов нет. Все претензии к старику - в 59 лет должен догадываться, что можно а что нельзя.
дева за то при деньгах и алиментах и дала не абы кому!
Гость
2 августа 2022, 10:10
малорик мужик
Гость
2 августа 2022, 11:30
Педофилия ?
Гость
8 августа 2022, 21:16
маткапитал, алименты, пособия
Гость
2 августа 2022, 10:10
мужик красава
Гость
8 августа 2022, 00:59
Нельзя лишать человека выбора сексуального партнёра. Пока человек не взрослый, в силу малоопытность он может быть достаточно легко охмурён умудрёнными жизненным опытом взрослыми. Отсюда и защита Законом - половая неприкосновенность не достигших шестнадцатилетия для совершеннолетних лиц.
Хотя моя бабушка родила первого в 15, а всего десятерых ( вероятно по слухам в родне больше, выжило десять) я считаю статья УК о половом табу защищающая от таких вот «мудрецов» совершенно правильная!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Девочка взрослая, только ей лет мало»: бывший депутат рассказал об отношениях с забеременевшей от него школьницей