«Колодец за собой закрыла, что ли?» Родные погибшей под Чусовым 6-летней девочки не верят в версию с несчастным случаем
15 августа 2022, 15:02
Гость
15 августа 2022, 16:43
Зачем ,Настя в эту траву полезла? Нужно в этом во всём разобраться.
Гость
15 августа 2022, 16:59
зачем девочки в кустики бегают, не знаешь??
Гость
15 августа 2022, 17:22
Гость
15 августа 2022, 16:59
зачем девочки в кустики бегают, не знаешь??
Так помойка рядом, зачем в кустики
Гость
15 августа 2022, 20:26
Родители за собой вину не чувствуют? Как можно отпустить маленького ребёнка одного даже в близкорасположенный магазин? Для меня это за гранью понимания
Гость
16 августа 2022, 01:48
А чётакова
Я в 4 года ходила самостоятельно в магазин, который находится в километре от дома. Живём в небольшом городке.
Родителей перед фактом ставила и шла за хлебом.
Гость
15 августа 2022, 15:23
Магазин страшный как адЪ.
Гость
15 августа 2022, 15:40
Медузот, в посёлках и деревнях Планеты и Эспланады не строят , хотя магазин - то тут причём?
Гость
15 августа 2022, 16:54
А ты хотел увидеть там азбуку вкуса что ли?
Гость
15 августа 2022, 15:51
По словам мужчины, по дороге в магазин девочку видел ее отец, проезжавший неподалеку на машине. Спустя 20 минут после этого ребенка, до сих пор не пришедшего домой, начали искать.
Исходя из этого вряд ли ее кто то насиловал или убил, да еще и тело нес и подкидывал. Скорее всего провалилась в открытый колодец, который потом во время поисков прикрыли, чтобы никто не упал.
Гость
15 августа 2022, 15:56
мутный какой- то рассказ. Девочка с родителями в гостях была, отец на машине проезжал поблизости.
ребенка жалко
Гость
15 августа 2022, 16:56
Гость
15 августа 2022, 15:56
мутный какой- то рассказ. Девочка с родителями в гостях была, отец на машине проезжал поблизости.
ребенка жалко
Я отец, еду на машине, вижу мой ребенок идет, что я сделаю? Проеду мимо или остановлюсь? Вот и ответ.
Гость
15 августа 2022, 16:58
Гость
15 августа 2022, 16:56
Я отец, еду на машине, вижу мой ребенок идет, что я сделаю? Проеду мимо или остановлюсь? Вот и ответ.
да, крайне удивительно- я еду мой шестилетний ребенок куда то бредет в одиночестве, я еду дальше... сижу гудю с кумой..
Гость
15 августа 2022, 16:29
Ясно и печально, провалиться в заросший травой колодец. Судьба???
Гость
15 августа 2022, 20:39
Это не судьба, а чья-то халатность.
Гость
15 августа 2022, 17:14
игрушку то нашли??? может она, что расскажет?
Гость
18 августа 2022, 09:21
Действительно почему то все молчат. Ребёнок ушел с игрушкой, причем очень яркой. О многом умалчивают, может в интересах следствия.
Гость
15 августа 2022, 15:56
Судмедэкспертиза что говорит о причинах, времени смерти? Какие повреждения на теле? Без этого о чем рассуждать?
Гость
15 августа 2022, 16:00
Уже есть информация, что на теле не обнаружено признаков насильственной смерти
Гость
15 августа 2022, 16:09
толкнули да и всё, прикрыли сверху
Гость
15 августа 2022, 16:36
Гость
15 августа 2022, 16:09
толкнули да и всё, прикрыли сверху
а что, провалиться самостоятельно по случайности в дыру, которую из-за травы не видно уже не вариант? толкнуть в дыру шириной 40см и попасть еще умудриться надо
Гость
15 августа 2022, 17:04
Гость
15 августа 2022, 16:36
а что, провалиться самостоятельно по случайности в дыру, которую из-за травы не видно уже не вариант? толкнуть в дыру шириной 40см и попасть еще умудриться надо
если сидела на краю то легко, даже ребенок может столкнуть.
Гость
15 августа 2022, 16:14
хейтэры, праздник воспаленого воображения вчера был😂
Гость
15 августа 2022, 23:05
Может и сама оступившись упала в этот водоем , глубиной 1, 5м.
Все может быть.
Но зачем "поисковики " утверждают о якобы неоднократно осмотренном этого места.
МУНДИР?
Гость
15 августа 2022, 15:42
Всего 250 метров?????..... Ребенку 6 лет...время 19.00 час....
Гость
15 августа 2022, 16:58
Деревня же, волки летом безопасны, а вот собаки.... Но полюбасу сейчас довольно странно отправлять детсадовца одного куда то.
Гость
16 августа 2022, 19:55
Ну вот тем более, каких то 250 метров, ну сходи ты с ребёнком вместе, 10 минут потрать. Все на машинах, пусть взрослый доедет
Гость
16 августа 2022, 17:07
Родители ооочень занятые люди: отец стоял и курил, мать с тетками в гостях трепалась. Некому было шестилетку проводить до магазина, уделить 15мин. своего драгоценнейшего времени собственной дочери... Бедный ангелочек(((
Гость
16 августа 2022, 22:34
Ну а что они по вашему делали в пятницу вечером в гостях?
Гость
17 августа 2022, 11:12
Гость
16 августа 2022, 22:34
Ну а что они по вашему делали в пятницу вечером в гостях?
Ира. По моему, если завел детей-надо за них нести ответственность. Даже если куришь и бухаешь в гостях. Поднять жопу от стола на 15 минут и довести ребенка до магазина за конфетой. Или самим сходить и купить детям сладости. У вас с этим сложности или эта функция вам недоступна в принципе??? Блин, ей 6 было, а не 16!!!
Гость
21 августа 2022, 09:37
Гость
17 августа 2022, 11:12
Ира. По моему, если завел детей-надо за них нести ответственность. Даже если куришь и бухаешь в гостях. Поднять жопу от стола на 15 минут и довести ребенка до магазина за конфетой. Или самим сходить и купить детям сладости. У вас с этим сложности или эта функция вам недоступна в принципе??? Блин, ей 6 было, а не 16!!!
Полностью соглашусь! Это исключительно вина родителей! А потом ищут виноватых, надо уже привлекать родителей к ответственности за недосмотр над детьми!
Гость
15 августа 2022, 19:02
ранее писали-"Отец стоял, курил и взглядом провожал дочку которая шла в магазин. Далее дочь скрылась из виду. Спустя 40 мин смекнули-ребенка нет! стали искать!"
А сейчас пишут-"отец ехал на машине! Спустя 20 мин стали искать девочку"!
РОЗНЯТСЯ ПОКАЗАНИЯ, ОДНАКО!
Гость
17 августа 2022, 08:07
уже исправили. Убрали про машину
Гость
15 августа 2022, 18:54
но ребенка явно убили. Но искать ни кто не будет.
Гость
15 августа 2022, 19:58
то отец взглядом провожал, то мимо на машине ехал...не понятно ничего. Мое мнение- вряд ли сама бы провалилась и крышку за собой задвинула. Странно все
Гость