перейти к публикации
33 комментария к публикации

Над Севастополем сбили беспилотник. Он упал на штаб Черноморского флота

Гость
20 августа 2022, 20:52
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. По-моему, наш гео-гений настолько уникален, что ни в мировой истории, ни в современном мире не найти такого умельца находить катострофические проблемы всей стране на пустом месте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2022, 23:45
Да, не повезло вам с Зеленским
Гость
20 августа 2022, 20:10
и в каком это месте сбили?
Гость
21 августа 2022, 00:06
Долой цезуру!
Гость
20 августа 2022, 11:13
Это ещё начало,разведка боем
Гость
20 августа 2022, 16:01
Меньше чем через десяток лет после присоединения Украины вся партизанщина закончится.
Гость
20 августа 2022, 23:27
Гость
20 августа 2022, 16:01
Меньше чем через десяток лет после присоединения Украины вся партизанщина закончится.
Ура, ванга все знает, может не доживет десяток лет, все таки старая!
Гость
20 августа 2022, 11:40
Как же так,у нас вроде,"самое лучшее ПВО в мире",а тихоходный беспилотник,сбить не смогли.😁
Гость
20 августа 2022, 23:28
Сбили, сбили, читай внимательно.
22 августа 2022, 14:56
Гость
20 августа 2022, 23:28
Сбили, сбили, читай внимательно.
сбили стеной чтаба, давай ещщо
Гость
20 августа 2022, 12:31
Украинский беспилотник долетел до цели, врезался в здание штаба флота и загорелся. А ура-патриотам это выдают как то, что беспилотник "был сбит",и как бы случайно упал,на здание штаба флота,"всё в ажуре","планы врага нарушены." Так он туда и летел.Что же это за глупость,вам льют на голову? Ура-патриоты, вы хоть понимаете за каких слабоумных вас держат.
Гость
20 августа 2022, 15:55
Украина обеждает?
21 августа 2022, 00:33
Гость
20 августа 2022, 15:55
Украина обеждает?
ответ-вопрос, окраина ишчо одно море выкопает!
Гость
21 августа 2022, 07:55
Долетел, но захромал и не взорвался?
Гость
20 августа 2022, 11:43
Новый командующий ЧФ невезучий какой-то, нужно ещё раз поменять.)
Гость
20 августа 2022, 23:30
А можно и три.
Гость
20 августа 2022, 11:59
То ли еще будет! Это вам,не ракеты ATACMS даже.
Гость
21 августа 2022, 07:57
Ага летающие игрушки с минимальным количеством взрывчатки.
Гость
20 августа 2022, 13:07
Оливер Стоун. Три «Оскара», «Пурпурное сердце», два ранения, «Бронзовая звезда», пять «Золотых глобусов», «Медведи», золотой и серебряный… Учитель – Мартин Скорсезе. Культовые «Взвод» и «Рождённый четвёртого июля». Очень много здравой документалистики. Цитата: «Спецоперация, начатая Россией, является вынужденной, поскольку восемь лет Украина полностью игнорировала выполнение Минских соглашений».
Гость
20 августа 2022, 13:31
причём здесь это,сам-то понял,что написал??
Гость
20 августа 2022, 13:46
Оливер Стоун - это режиссёр, которому было позволено взять интервью у Путина. Для меня это уже доказательство, что он врёт (если больше нравится: что он ангажирован Кремлём). Мало ли кому Оскаров дают.
Гость
20 августа 2022, 20:49
Оливер Стоун? Тот, которому Путин показывал видео, где была атака американскими вертолетами талибов, выдавая эту съемку за атаку российскими вертолетами игиловцев. Оливер Стоун это схавал, показал всему миру, сделавшись всемирный посмешищем вместе с Вовой. И потом, зачем ты выискиваешь мнения "авторитетов", пытаясь доказать, что черное, это белое? Затем, что сам из себя ничего не представляешь, да? ))
Гость
20 августа 2022, 14:30
У нас дети в лагере в Крыму 😕
Гость
20 августа 2022, 14:59
По лагерям пока не стреляют.
20 августа 2022, 16:41
Отправлять детей на спорную территорию во время СВО... Ну не знаю, вы точно их любите и добра им желаете?
22 августа 2022, 19:06
20 августа 2022, 16:41
Отправлять детей на спорную территорию во время СВО... Ну не знаю, вы точно их любите и добра им желаете?
маткап получен это главне
Гость
20 августа 2022, 19:39
Ни пяти своей земли