перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Подмосковье во взорвавшемся автомобиле погибла Дарья Дугина

21 августа 2022, 08:27
22 августа 2022, 14:13
очень жаль очень жаль что она уже не сможет покаяться за свои человеконенавистнические высказывания
Гость
21 августа 2022, 13:38
Как обычно, старики расплачиваются жизнями молодежи. Ненависть возвращается в страну.
Гость
21 августа 2022, 14:02
Американские старики эту ненависть на Украине пестовали пару десятков лет, если ты не в курсе.
Гость
21 августа 2022, 14:07
Гость
21 августа 2022, 14:02
Американские старики эту ненависть на Украине пестовали пару десятков лет, если ты не в курсе.
Дугин к Америке не имеет никакого отношения - это наше доморощенное зло. Не переводите стрелки.
Гость
21 августа 2022, 14:21
Гость
21 августа 2022, 14:07
Дугин к Америке не имеет никакого отношения - это наше доморощенное зло. Не переводите стрелки.
Это ты не переводи стрелки- происходящее сейчас это ПРЯМОЕ следствие американских действий по дестабилизации границ России и экономическому краху Европы, как геополитического конкурента.
Гость
21 августа 2022, 08:53
Не надо в отношение Дугина употреблять термин "русский"!
Гость
21 августа 2022, 09:56
он о себе когда нибудь говорил что он русский??
Гость
21 августа 2022, 10:00
Гость
21 августа 2022, 09:56
он о себе когда нибудь говорил что он русский??
Говорил. И даже настаивал на этом. Было бы странно, если бы идеолог "русского мира" не называл себя русским.
Гость
21 августа 2022, 10:22
Идеология Русского Мира тем и отличается от ущербных нацистских идеологий государств типа Польши и Украины, что она далеко не только для русских. Русский Мир объединяет нации, а не разделяет их по признакам где кто родился кем были твои родители и какая у тебя форма черепа. В этом сила Русского Мира. Вы похоже просто идею Русского Мира не поняли.
Гость
21 августа 2022, 08:42
Если это действительно украинцы сделали- государство занимающееся такими вещами не должно существовать и значит правильно что была начата спецоперация. Девушке светлая память, соболезнования родным .
Гость
21 августа 2022, 08:55
Думаете, в России мало "поклонников" у этого типа философа, который её папа? Пишут, что в машине должен был ехать он.
Гость
21 августа 2022, 08:55
неужели зеля приказал???
Гость
21 августа 2022, 09:11
Гость
21 августа 2022, 08:55
неужели зеля приказал???
ой да свои конечно..
Гость
21 августа 2022, 09:20
Современную Украину создали те же люди, из тех же стран, которые взрастили большинство террористических организаций современности. Так что СВО это настоящая, а не фейковая «турчиновская», АТО.
Гость
21 августа 2022, 09:36
Дугин так же говорил.
Гость
21 августа 2022, 10:08
Гость
21 августа 2022, 09:36
Дугин так же говорил.
В дополнение к тем кто говорит есть ещё и те кто делает. Трибунал над террористами не за горами, клетки для процесса в Мариуполе уже строятся и это будет только начало череды судебных заседаний где они получат по заслугам. Светлая память девушке.
Гость
21 августа 2022, 10:24
Гость
21 августа 2022, 10:08
В дополнение к тем кто говорит есть ещё и те кто делает. Трибунал над террористами не за горами, клетки для процесса в Мариуполе уже строятся и это будет только начало череды судебных заседаний где они получат по заслугам. Светлая память девушке.
Папа, надеюсь, у горящей машины с телом дочери пожалел, что придумал всю эту чушь. Не то чтобы сильно её жалко было (тоже была не подарок), но всё-таки душа человеческая...
21 августа 2022, 20:35
не вышло русской Марин Ле Пен из Дашки, значит... ну и ладно.
Гость
21 августа 2022, 15:23
Почему пропагандисты "русского мира" ездят на джипах? Не скрепно. Пересаживайтесь на телеги, переобувайтесь в лапти. Всё должно быть посконным и домотканым.
Гость
21 августа 2022, 15:28
Дугин настолько традиционен, что, говорят, вообще не моется...
Гость
21 августа 2022, 15:31
Гость
21 августа 2022, 15:28
Дугин настолько традиционен, что, говорят, вообще не моется...
тем не менее, ездил на этой иномарке
Гость
21 августа 2022, 20:16
А почему пропагандисты украинского мира, в котором Украина понад усе ездят на джипах? Там ведь даже выпуск Таврии прекращён. Пусть на конях в шароварах с нагайкой скачут.
Гость
21 августа 2022, 18:00
Волшебным образом в космос улетели уже опубликованные комменты
Гость
21 августа 2022, 18:08
Признаны опасными.
Гость
21 августа 2022, 18:40
Гость
21 августа 2022, 18:08
Признаны опасными.
для кого?
Гость
21 августа 2022, 19:00
Гость
21 августа 2022, 18:40
для кого?
Для отношений 59.ру с Роскомнадзором.
Гость
21 августа 2022, 23:04
У нас ловят и облагают штрафами липовых диверсантов. А реальных никто не ловит. Как можно было допустить бомбежку штаба черноморского флота? А другие реальные диверсии? А кого хватают и сажают?
22 августа 2022, 13:09
Кого легче, того и хватают А кого реально надо - они ж и отпор могут дать
Гость
21 августа 2022, 16:29
сколько будет 2+2 ?
Гость
21 августа 2022, 10:13
Огромные колоны военной техники стягивают в Норфолк США для отправки на Украину
Гость
21 августа 2022, 13:04
Жаль украинцев. Железо ничто- люди ценность. За американские амбиции будут умирить простые Тарасы и Николы, обработанные пропагандой. Железо ситуации не изменит, с. 2005 по 2021 США поставили его в Афганистан на 88 миллиардов долларов, в итоге позорное бегство и падающие с шасси самолетов доверившиеся им афганцы. До этого был Вьетнам один в один ситуация. На Украине также будет.
Гость
21 августа 2022, 21:06
Гость
21 августа 2022, 13:04
Жаль украинцев. Железо ничто- люди ценность. За американские амбиции будут умирить простые Тарасы и Николы, обработанные пропагандой. Железо ситуации не изменит, с. 2005 по 2021 США поставили его в Афганистан на 88 миллиардов долларов, в итоге позорное бегство и падающие с шасси самолетов доверившиеся им афганцы. До этого был Вьетнам один в один ситуация. На Украине также будет.
А вы не задавались вопросом, почему по-американскому подобию хотят жить большинство стран мира, а русский мир приходится навязывать силой?
Гость
21 августа 2022, 23:27
Гость
21 августа 2022, 21:06
А вы не задавались вопросом, почему по-американскому подобию хотят жить большинство стран мира, а русский мир приходится навязывать силой?
Неужто хотели Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия, Вьетнам? А если хотели- почему пришлось навязывать силой и миллионами погибших?
Гость
21 августа 2022, 13:43
До этого и фамилии этого деятеля не приходилось слышать. А теперь интересно стало - после такого он как жить будет?
Гость
21 августа 2022, 13:57
Знатная Пермячка.
Гость
21 августа 2022, 14:24
"А я думал по всей стране началось..."
Гость
21 августа 2022, 19:28
Для всех лжецов, утверждающих, что Дугин призывал убивать украинцев- вы как всегда врете. Имеющийся в сети ролик от 2014 года с Дугиным нужно посмотреть ПОЛНОСТЬЮ а не вырывать фразы из контекста. И там он говорит о «прекрасном украинским народе», «нацисткой хунте» захватившей власть в стране и устроившей бойню 2 мая, и вот как раз эту хунту он призывает убивать.
Гость
22 августа 2022, 10:17
не надо призывать никого убивать в чужих странах!! это дикость!
22 августа 2022, 14:09
"убивать! убивать! убивать!" (С) дугин
Гость
23 августа 2022, 09:42
Гость
22 августа 2022, 10:17
не надо призывать никого убивать в чужих странах!! это дикость!
Дикари не только призывают, убивают, но ещё и смеются. Как кстати и их домашние питомцы с Украины. Так что ты не по адресу. «… Госсекретарь США Хиллари Клинтон узнала о гибели Муаммара Каддафи по SMS. В это время она находилась в Кабуле. Момент, когда ей принесли телефон, запечатлел оператор CBS News: Клинтон как раз готовилась к интервью. Помощница подала госсекретарю ее BlackBerry. Прочитав сообщение о пленении Каддафи повстанцами и его убийстве, Клинтон радостно воскликнула: "Wow!". Госсекретарь выглядела счастливой и весело посмеялась с журналисткой, бравшей у нее интервью, на тему гибели ненавистного диктатора. Перефразировав знаменитую фразу римского полководца Юлия Цезаря: "Пришел, увидел, победил", Клинтон со смехом изрекла: "Пришли, увидели, он умер"….»
Гость
21 августа 2022, 09:43
Пусть земля будет пухом»,«Царствие небесное»,«Покойся с миром»Светлая память.
Гость
21 августа 2022, 09:51
Русский корабль, про березы не забыл написать?
Гость
21 августа 2022, 11:32
Гость
21 августа 2022, 09:51
Русский корабль, про березы не забыл написать?
и про рабу Божью забыл написать
22 августа 2022, 13:08
Украинцы русскому кораблю уже задали направление
Гость
21 августа 2022, 15:09
В статье написано не совсем точно: интеграция не с бывшими советскими республиками (это песня ни о чем, её уже проходили), а с бывшими территориями Российской империи. В центре священной русской столицы лежит не тело гр. Ульянова, а фетиш самой страшной на земле лжерелигии воинствующего безбожия. Не один народ бывшей Российской империи не рвался на свободу, потому что был свободен, накормлен, защищен царской властью.И в наше время из десяти самых процветающих стран мира восемь монархий.
Гость
22 августа 2022, 09:54
Гость, пропаганда раболепия и царской власти? Не забылся в каком веке живем?
Гость
22 августа 2022, 10:15
имперские амбиции чешуться??
Гость
21 августа 2022, 11:23
Покойся с Миром, Дарья.Ты будешь отомщена!
Гость
21 августа 2022, 14:47
Смотри, скоро Путин "имперцев" по всей стране прижмёт, за то, что они его обманули и подставили.
Гость
21 августа 2022, 15:55
Что она делала, чтобы покоится с миром?
Гость
21 августа 2022, 09:10
в 30 лет иметь свой «джип» противоестественно и подозрительно. в 30 лет лучше иметь мужа и ребенка.