Происшествия Одна из пешеходов, сбитых в Соликамске на переходе, скончалась. Водителя всё еще ищут

Одна из пешеходов, сбитых в Соликамске на переходе, скончалась. Водителя всё еще ищут

Неизвестный за рулем «Короллы» после ДТП бросил автомобиль и сбежал

Пешеходы шли по переходу со стороны СНТ — оно в кадре справа

Накануне вечером в Соликамске произошла авария: автомобиль сбил трех человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Все они — члены одной семьи. В ГИБДД Прикамья 59.RU рассказали подробнее о том, что произошло.

По данным Госавтоинспекции, в 21:10 29 августа автомобиль Toyota Corolla двигался по дороге Соликамск — Красновишерск в направлении Соликамска. На шестом километре дороги автомобиль наехал на троих человек.

— По предварительной информации, пешеходы переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства, — сообщают в ГИБДД. — В результате автоаварии 47-летняя женщина получила смертельную травму, 53-летний мужчина и 20-летняя девушка с тяжелыми травмами были доставлены в медицинское учреждение.

После ДТП водитель оставил автомобиль, а сам скрылся. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают предполагаемого виновника аварии.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах аварии, просят обратиться в отдел ГИБДД по Соликамскому городскому округу по номеру 8 (342) 537-80-90 или 8 (342) 537-57-27. Анонимность гарантируется.

Ранее очевидица произошедшего рассказывала 59.RU, что дорогу переходили четверо: родители с дочерью и ее молодой человек. Парень остался невредим, так как хромал и отставал.

Ранее в Прикамье на автодороге Чайковский — Марково Mitsubishi сбил пешехода насмерть.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем