Все новости
Все новости

«Множественные переломы черепа»: родные убитой в Чусовом девушки получили заключение о смерти

Сегодня проходит прощание

Камень на месте обнаружения тела Татьяны

Поделиться

Родные убитой Татьяны Рекутиной получили заключение о смерти девушки. Об этом 59.RU рассказал отчим Татьяны.


— Причина указана, что были множественные переломы черепа тупым предметом, отек головного мозга, травма головного мозга. Это значит, что много раз били, — рассказал родственник.

Мужчина добавил, что на теле остались синяки.

Следователи используют ультрафиолетовые лампы, чтобы найти следы крови на месте, где обнаружили тело девушки

Следователи используют ультрафиолетовые лампы, чтобы найти следы крови на месте, где обнаружили тело девушки

Поделиться

Близкие девушки обратились в полицию с заявлением о пропаже 27 августа. Ночью перед этим она ушла в клуб с подругой, но домой утром не вернулась. Известно, что после бара Татьяна уехала с барменом. По словам мамы молодого человека, она пробыла у них недолго, после чего ушла.

Сегодня, 31 августа, в Чусовом проходит прощание с девушкой. Тем временем полиция и СК наконец сообщили, что задержан подозреваемый в убийстве. Это не ранее упомянутый бармен, а некий судимый местный житель 1996 года рождения.

Всё об этой трагедии мы собираем в текстовой онлайн-трансляции.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter