Происшествия В Соликамске скончалась девушка, сбитая вместе с родителями на пешеходном переходе

В Соликамске скончалась девушка, сбитая вместе с родителями на пешеходном переходе

С конца августа Анна Сошникова находилась в коме

Анне только в конце августа исполнился 21 год — в это время она уже находилась в коме после ДТП

В Соликамске скончалась Анна Сошникова, которую в конце августа на пешеходном переходе вместе с родителями сбил автомобиль. Ей был всего 21 год.

О смерти Анны сообщили в соцсетях «Студенческие отряды Пермского края» — девушка входила в стройотряд «59 Регион». Сейчас собирают помощь для семьи погибшей (подробнее об этом — в сообществе студотрядов).

В том же паблике назвали дату и время прощания с Анной Сошниковой: оно состоится 9 сентября с 12:00 на улице Володарского, 4 в Соликамске.

Авария произошла вечером 29 августа в Боровске — микрорайоне Соликамска. Когда Анна с родителями переходили по нерегулируемому пешеходному переходу, их сбил автомобиль Toyota Corolla. Вместе с Сошниковыми шел молодой человек Анны, но он прихрамывал, поэтому отстал от остальных, машина его не задела. 47-летняя женщина скончалась в те же сутки, ее дочь и муж попали в больницу. Девушка впала в кому и не выходила из нее, у ее отца переломы. Водитель Toyota Corolla бросил машину и скрылся с места ДТП. Сейчас полиция разыскивает подозреваемого в этой аварии — 28-летнего Никиту Романовича Шанина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем