А могли бы достойно умереть пополнив ряды контрактников!
Гость
20 сентября 2022, 18:45
Спасатели лучше б людей спасали а не этих извлекать ездили. Закопать в карьере и дело с концами
Гость
20 сентября 2022, 21:28
Самоутилизировались. Молодцы.
Гость
20 сентября 2022, 22:39
А на другом сайте пишут, какие, мол, хорошие ребята были, как их жалко. Вот так хорошие ребята... Пьяные, с оружием... А наручники-то им зачем? %0 Честно говоря, мне больше жалко их родных (((
Гость
21 сентября 2022, 09:46
Гость, хорошо, что родных пьяного водителя не было в машине . Повезло.
Гость
24 сентября 2022, 21:14
а мне ни кого не жалко
Гость
20 сентября 2022, 23:13
Жуть в том, что кто-то допустил его за руль, и продолжает своё гнусное дело, выдавая права ему подобным
Гость
21 сентября 2022, 10:08
Гость, права трезвым выдают. Этот уже позже нажрался. Вопрос почему не помешали уехать а начали преследовать.
Гость
21 сентября 2022, 11:02
Гость
21 сентября 2022, 10:08
Гость, права трезвым выдают. Этот уже позже нажрался. Вопрос почему не помешали уехать а начали преследовать.
Гость*, может быть им Макарова продемонстрировали, пистолет же лежал отдельно от кобуры .
Гость
20 сентября 2022, 18:26
Читаем: "В результате обоих мужчин зажало железом в салоне, они получили смертельные травмы, им срезало головы" Читаем далее: " От удара водитель выпал из машины, в 15 сантиметрах от него лежал пистолет. " Читаем еще чуть ниже: "Извлекать зажатые в машине тела пришлось спасателям: они разрезали машину специальным инструментом".
Значит, там все-таки был не два человека, а больше? Водитель и ПАССАЖИРЫ??
Гость
20 сентября 2022, 19:24
Читаем еще чуть ниже:
"От удара водитель выпал из машины, в 15 сантиметрах от него лежал пистолет. Возможно, он достал его, чтобы выстрелить в патрульную машину, — предположил источник."
Что вообще произошло....???
Гость
20 сентября 2022, 20:03
выпал, а не вылетел. машина то перевернулась.
Гость
20 сентября 2022, 20:05
Гость
20 сентября 2022, 19:24
Читаем еще чуть ниже:
"От удара водитель выпал из машины, в 15 сантиметрах от него лежал пистолет. Возможно, он достал его, чтобы выстрелить в патрульную машину, — предположил источник."
Что вообще произошло....???
Вы утверждаете, что тело без головы достало пистолет, и хотело выстрелить в патрульных?
Гость
21 сентября 2022, 00:28
Хорошо, что люди не пострадали
Гость
20 сентября 2022, 18:16
Как обычно, преследуют до тех пор, пока преследуемый не устроит дтп с пострадавшими/погибшими
Гость, а лучше преследовать, когда он покалечит кого-нибудь?
Гость
21 сентября 2022, 09:47
Дак кем был водитель, который ездил пьяный с кобурой и пистолетом? Полицейским?
Гость
21 сентября 2022, 10:02
Максим, скорее всего. У вояк Макарова нет.
Гость
21 сентября 2022, 01:06
Молодец, ива, спасла общество от опасности
Гость
20 сентября 2022, 22:39
Обращаюсь под шляпой "гость" - не строчите, у ушедших есть родные, им сейчас намного тяжелее чем дереву и какому то железу
Гость
24 сентября 2022, 13:32
Ну и славно, что никто нормальный не погиб
Гость
1 октября 2022, 23:17
Пистолет подбросили .
Гость
20 сентября 2022, 19:27
Как обычно вся жуть в Орджо районе. От чего так,Ваши варианты ???
Гость
20 сентября 2022, 20:07
Недостаток борьбы с энтропией.
Гость
20 сентября 2022, 20:24
Ужас то какой каковский-(-(-(-(-(-(.Соболезнуем .Мы седня Простояли прождали автобик на Гайву с тумбочка и для книг плюнули вызвали такси Яша как всегда подвел и не приехал .А выручил как всегда такси "Максим " и всегда вежливые водители и хорошие машины .Вот на Гайву с ветерком уехали .
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
758мм 84%Подробности жуткого ДТП на Гайве: водителю и пассажиру оторвало головы, при владельце авто был пистолет