Происшествия СК Прикамья рассказал, что тело погибшего 17-летнего подростка нашли в пруду

СК Прикамья рассказал, что тело погибшего 17-летнего подростка нашли в пруду

Следствие продолжается

Подростка обнаружили утонувшим

Следственный комитет по Пермскому краю сообщил о завершении поисков 17-летнего подростка, пропавшего в ночь на 16 октября в деревне Новая Ферма Лысьвенского района.

Ранее источник 59.RU рассказывал, что тело молодого человека обнаружили в пруду. На берегу водоема стоит гостевой дом, откуда ушел лысьвенец. Следственный комитет подтвердил эту информацию.

— В ходе проведения широкомасштабных поисковых мероприятий, участие в которых принимали сотрудники регионального следственного управления СК России, полиция, волонтеры и местные жители, 18 октября в водоеме было обнаружено и поднято тело юноши, — прокомментировали в СУ СКР по Пермскому краю. — В ходе осмотра тела погибшего с участием специалиста внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

Следователи и криминалисты продолжают выяснять обстоятельства происшествия: осматривают место гибели подростка, опрашивают очевидцев и так далее. Кроме того, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить причину смерти молодого человека.

Ранее мы рассказывали, что 38-летнего пермяка, который исчез месяц назад, тоже нашли погибшим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем