Происшествия В Перми автобус № 67 сошел с маршрута из-за пассажира, которого посчитали умершим

В Перми автобус № 67 сошел с маршрута из-за пассажира, которого посчитали умершим

Мужчину увезли в больницу на скорой

Автобус на время остановили, другие пассажиры вышли

Вечером во вторник, 18 октября, пассажиров автобуса № 67 напугало состояние одного из находившихся в салоне мужчин.

— Около 18:00 умер пассажир, — написала 59.RU свидетельница происшествия. — Лежал на заднем сиденье… Шофер остановил автобус около ДКЖ, сходил посмотрел. Остальные пассажиры вышли.

Что произошло, мы выяснили у городского дептранса и перевозчика. Оказалось, что автобус действительно на время останавливали, но мужчина жив.

— 18 октября около 17:50 на остановке «ДКЖ» на некоторое время задержался автобус маршрута № 67, — подтвердили 59.RU в пресс-службе Департамента транспорта Перми. — В диспетчерскую службу поступило сообщение от водителя о плохом самочувствии одного из пассажиров. В соответствии с должностной инструкцией водитель вызвал скорую помощь.

В компании «РТ Лайн», обслуживающей 67-й маршрут, уточнили, что мужчина находился в сознании.

— Бригада медиков забрала пассажира, которому стало плохо в салоне автобуса. Он находился в сознании и передвигался самостоятельно, — рассказали 59.RU в пресс-службе компании-перевозчика. — После этого водитель по распоряжению оперативного диспетчера встал в график движения и продолжил работу по маршруту.

Мужчину увезли на скорой в больницу, но там он не остался.

— Пациенту была оказана необходимая медицинская помощь, после чего он по собственному заявлению в тот же день самостоятельно покинул медучреждение, — сообщили 59.RU в пресс-службе регионального Минздрава.

Ранее мы рассказывали, что в Перми на улице Мира автобус насмерть сбил женщину на пешеходном переходе. Она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем