перейти к публикации
124 комментария к публикации

На Украине погиб врач суксунского курорта «Ключи» Сергей Башкирцев. У него осталось четверо детей и должен родиться пятый

Гость
21 октября 2022, 15:06
5 детей, а он поперся куда-то. Никаких цензурных слов нет в адрес таких персонажей.
Гость
21 октября 2022, 16:17
Он не попёрся, а пошёл добровольцем. Хотя, судя по тону комментария, вам этого не понять. Объяснять, я думаю, уже бесполезно...
Гость
21 октября 2022, 17:02
Это суицид
Гость
21 октября 2022, 17:16
От них и убежал, хоть кто убежит
Гость
22 октября 2022, 09:44
не понимаю какая должна быть мотивация у нормального человека идти на самоубийство, ради каких идеалов нужно лишать себя жизни в мирное время
Гость
21 октября 2022, 15:15
Когда же закончится этот ужас???
Гость
21 октября 2022, 18:58
Все только начинается.
Гость
21 октября 2022, 20:02
Что вы, конкретно, сделали, чтобы этот ужас закончился?
21 октября 2022, 20:08
С чего ему заканчиваться..Население поддерживает,мобилизуется,готово затянуть пояса.. Так что суетиться не к чему нашим командирам..Все идёт по плану
Гость
21 октября 2022, 17:09
Так не любить своих детей? Уже придумали причину сво или просто так туда едут?
Гость
24 октября 2022, 12:27
Наоборот ради детей и поехал
Гость
21 октября 2022, 18:20
Зачем? Ну зачем он туда поперся? Вроде с высшим образованием, вроде должен понимать, что происходит. Слава пропаганде!
Гость
21 октября 2022, 20:52
Парень считал должным. А ты трус
Гость
21 октября 2022, 21:24
Может отдохнешь, а то смотрю аж распереживался.
Гость
21 октября 2022, 21:40
Гость
21 октября 2022, 20:52
Парень считал должным. А ты трус
Не парень, а взрослый мужик, отец кучи детей, которым теперь расти без отца...
Гость
21 октября 2022, 19:17
Зачем?
22 октября 2022, 19:33
Хотел подзаработать по специальности вдали от передовой, но не фартануло. Другого объяснения бросить беременную жену с четырьмя маленькими детьми я не вижу.
Гость
24 октября 2022, 12:28
22 октября 2022, 19:33
Хотел подзаработать по специальности вдали от передовой, но не фартануло. Другого объяснения бросить беременную жену с четырьмя маленькими детьми я не вижу.
а слепым не дано(
Гость
21 октября 2022, 18:21
Вполне закономерный финал, просто классика!!
Гость
21 октября 2022, 18:05
В Украине. В. Постарайтесь запомнить, это важно, статистически доказано.
Гость
21 октября 2022, 18:59
Великодержавный шовинизм мешает запомнить.
Гость
21 октября 2022, 19:11
Не засоряй русский язык.
Гость
21 октября 2022, 19:17
Постарайся запомнить - как говорили на,так и будем говорить. И будем так говорить пока еще это слово *Украина* существует. Пока еще
Гость
22 октября 2022, 08:25
Ну что тут написать чтобы не попасть под бан или уголовку…. Очень жаль. Врач, педиатор… Отец с большой буквы.. Сидел бы в Ключах, хорошее красивое место. Осенью особенно. Ну а властям вопрос без ответа - ЗАЧЕМ?
Гость
23 октября 2022, 10:54
Власти при чем?
Гость
21 октября 2022, 21:49
Какой-то новый тренд у многодетных отцов.
Гость
21 октября 2022, 16:16
Шарик, ты балбес...
Гость
21 октября 2022, 21:12
Все что можешь сказать - шарик. Других слов не знаешь.
Гость
21 октября 2022, 19:10
А нам теперь с наших налогов его ораву содержать.
Гость
21 октября 2022, 21:02
Гость, а как же
Гость
21 октября 2022, 21:30
Высказался? Тебе полегчало?
Гость
21 октября 2022, 18:59
Кого бог хочет погубить, лишает разума. Библия.
Гость
21 октября 2022, 20:57
Вы это серьезно? В полном виде указанное вами изречение выглядит так: «Quem Deus vult perdere, dementat prius» – «Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума».В этой форме изречение появилось в Англии лишь XVIII веке. Очень похожее двустишие цитировалось в речи Ликурга-афинянина «Против Леократа» (ок. 330 до н. э.): "И если гнев богов сразит кого, тогда У честного отнимет разум он" В Библии этих слов нет. Садитесь, кол!
Гость
21 октября 2022, 23:09
Гость
21 октября 2022, 20:57
Вы это серьезно? В полном виде указанное вами изречение выглядит так: «Quem Deus vult perdere, dementat prius» – «Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума».В этой форме изречение появилось в Англии лишь XVIII веке. Очень похожее двустишие цитировалось в речи Ликурга-афинянина «Против Леократа» (ок. 330 до н. э.): "И если гнев богов сразит кого, тогда У честного отнимет разум он" В Библии этих слов нет. Садитесь, кол!
Блеснули интеллектом? Надеюсь, из окопа?
Гость
22 октября 2022, 10:18
Гость
21 октября 2022, 23:09
Блеснули интеллектом? Надеюсь, из окопа?
В Инете не знакомлюсь.
Гость
21 октября 2022, 16:43
Вечная память герою
Гость
21 октября 2022, 18:16
Какому герою? В каком месте?
Гость
21 октября 2022, 18:22
В чём героизм?
Гость
21 октября 2022, 19:31
Гость
21 октября 2022, 18:22
В чём героизм?
Зачем вам это знать?
Гость
21 октября 2022, 18:53
О детях и семье нужно в первую очередь думать! А о ботаксе, о ботаксе потом
Гость
21 октября 2022, 15:14
Соболезную. Зачем нужен эндоскопист на курорте, я не злорадствую. Объясните .
Гость
21 октября 2022, 16:52
а зачем он нужен на фронте ты уже закрыл вопрос?
Гость
22 октября 2022, 14:49
Гость
21 октября 2022, 16:52
а зачем он нужен на фронте ты уже закрыл вопрос?
Гость, он поехал «стрелком « ?!
Гость
21 октября 2022, 23:51
Интересно, вдова героя благословит своих сыновей идти добровольцами для участия в военных действиях?
Гость
21 октября 2022, 15:42
И вновь вспоминается в близком звучании фамилия Сарапульцев.
Гость
21 октября 2022, 23:10
А кому это так важно? Всегда было «на», и это более удобопроизносимо, чем «в».
Гость
23 октября 2022, 11:56
Гость, дело привычки. И стереотипа.
Гость
22 октября 2022, 18:32
Кто его туда пустил, отца пятерых детей? Неужели и вправду гребут всех не разбирая? Где здравый смысл?
Гость
24 октября 2022, 01:20
Там внятно написано: доброволец! Сам захотел и сам пошел
Гость
22 октября 2022, 11:11
Что отсрочки многодетным отцам надуманы и безосновательны?
Гость
22 октября 2022, 19:17
Светлая память. Это невосполнимая утрата.
Гость
22 октября 2022, 21:10
По ходу, Остин тоже читает комментарии. Стоило только сказать (может специально кто) в комментах про табо - читайте недавние новости про Румынию.
Гость
22 октября 2022, 22:14
На фронте -эндоскопист , так то узкая ХИРУРГИЧЕСКАЯ специализация, может по базовой
Гость
24 октября 2022, 00:19
Вечная память!ЧЕЛОВЕК -ВРАЧ хотел улучшить жизнь семье,детям.. А остальные , трусы, мелкие людишки способны только на злорадство и писанину. Бог вам судья всем!!!
Гость
24 октября 2022, 01:21
Добровольцем пошёл- сам захотел
Гость
24 октября 2022, 18:24
Я знакома с ним лично. Он военный врач прежде всего,потом все остальное.... Он считал,что он там нужен и это его право! Прекрасный доктор! Очень светлый человек с огромными планами на жизнь, прекрасное чувство юмора, умел найти подход к любому человеку, очень ответственный врач от Бога! Я не знаю куда смотрела семья, я бы не пустила конечно.... Но, это его решение,которое необходимо УВАЖАТЬ! В любом случае он - ГЕРОЙ ! А те кто льют здесь желчь-БОГ ВАМ СУДЬЯ! ВСЕМ ДОБРА!
Гость
27 октября 2022, 13:39
Совесть совсем нет у комментаторов, которые критикуют. Вы критикую, ПРОСТО СВОЮ ТРУСОСТЬ ОПОПВДЫВАЕТЕ. Вы предатели в тылу России, вы позор России И не надо мне отвечать.
Гость
29 октября 2022, 19:35
Персонаж , это ты гость, что в горле кость.
Гость
21 февраля 2023, 20:56
Лечилась у этого доктора.Пошел врачевать,а его на передовую взяли,в сентябре погиб.Я сейчас здесь нахожусь.Мне местные рассказали,что вот так случилось.Очень грустно.Не исключено,что из за денег.Здесь гроши платят,а детей поднимать надо.
24 октября 2022, 11:55
Прочел комментарии. Злые, желчные. люди. Человек погиб, пошел добровольцем. Это по нашему времени почти что геороизм, т.к нынешние людишки сидят и и говорят: "Моя хата с краю и ничего не знаю" И дерьмом других поливают... Соболезнования семье.
Гость
21 октября 2022, 15:36
Соболезнования родным. Очень жаль. Трагедия.
Гость
21 октября 2022, 23:10
Да в чем трагедия?
Гость
21 октября 2022, 20:58
А если бы героем вернулся? на всю Россию бы прославили. Просто не свезло парню. Какие уроды тут в комментах.
22 октября 2022, 09:41
Что там героического совершают наши войска?
Гость
21 октября 2022, 22:21
Вечная память ,Сергею!!!Какое право Вы имеете обсуждать его семейное положение ,он поехал защищать Вас !
Гость
21 октября 2022, 23:11
От кого?
Гость
24 октября 2022, 12:36
Гость
21 октября 2022, 23:11
От кого?
разуй глаза
Гость
22 октября 2022, 14:26
мне тоже ДНР дороже семьи которая меня в дурку закрывает. только меня в армию не принимают
Гость
24 октября 2022, 12:38
причем тут ДНР? Россия это.
Гость
21 октября 2022, 20:46
соболезнование семье
Гость
21 октября 2022, 21:31
Вот зачем писать комментарии если одна желчь идёт.? Да, пошёл добровольцем. А в башке, то у писарей не возникло мысли, что у доктора было свое представление о Родине. Если кого и кормим своими налогами так это тех, кто прячется за спины таких докторов, создавая законы от которых...... Соболезнование родным.
Гость
21 октября 2022, 23:35
++++.а сыночки всех чинов сидят в загранке, живя припеваючи
Гость
22 октября 2022, 10:20
Он просто герой и настоящий врач. Я горжусь, что рядом с нами есть такие люди. И он очень любил своих детей.
Гость
24 октября 2022, 01:19
Его конкретно уже нет
Гость
21 октября 2022, 17:09
вечная память
Гость
21 октября 2022, 21:31
Светлаямпамять
Гость
21 октября 2022, 22:54
Можно сколько угодно обсуждать происходящее, но если мужчина, врач, по собственному решению идет на фронт, туда, где раненые русские люди нуждаются в его помощи и погибает, выполняя свой долг - это достойно уважения.
Гость
21 октября 2022, 16:09
Соболезнование семье. В любом случае был настоящим мужчиной и врачом.
Гость
22 октября 2022, 09:12
Земля пухом,настоящий герой,защитник родины.
21 октября 2022, 23:11
Соболезнования родным, земля пухом...
Гость