перейти к публикации
32 комментария к публикации

После поста Бориса Корчевникова о «Фестивале магии» в Перми на место его проведения попытались напасть

27 октября 2022, 21:03
я теперь отношусь с пониманием к большевикам, когда они крушили церкви, а попов репрессировали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября 2022, 21:39
Все системные партии в России давно не противоречат с "ЕР" и напрочь забыли социальные проблемы Народа..
Гость
27 октября 2022, 22:29
Ещё они устроили геноцид, уничтожали культурные ценности и оскверняли кладбища, поскольку на могилах стояли кресты. Сатанизм в действии. Возможно, и Вы в ступе с метлой сидите?
Гость
27 октября 2022, 23:05
Когда разгромят вашу квартиру за неверный цвет рамы — тогда и поржете.
Гость
27 октября 2022, 21:02
А никто не привлечет Корчевникова за подталкивание других лиц к противоправным действиям?
Гость
27 октября 2022, 19:51
Чего, культура отмены и до нас добралась? Вроде все запад ругают с этими замашками, а сами?
27 октября 2022, 21:37
США давно смотрят на Европу, как Москва на Читу или Пермь... В Москве в секс-индустрии занято 350 тыс девушек и женщин - лучше бы в своих конюшнях разбирались..
Гость
27 октября 2022, 22:31
27 октября 2022, 21:37
США давно смотрят на Европу, как Москва на Читу или Пермь... В Москве в секс-индустрии занято 350 тыс девушек и женщин - лучше бы в своих конюшнях разбирались..
Вот как раз на Западе всем параллельно что творится, талерантны ко всякому дерьму, они нам не образец
Гость
27 октября 2022, 19:29
Корчевников вроде молодой, а уже маразм проявился.
Гость
27 октября 2022, 20:03
Это никакой не маразм, всего лишь перед хозяином выслуживается.
27 октября 2022, 21:34
Корчевников талантлив,но давно тяжело болен..и патриотизм понимает сугубо по-своему.. в РПЦ 940 тыс священнослужителей - почему не решен вопрос с мобилизацией?
Гость
27 октября 2022, 23:48
Нет, это не маразм, это чистота души.
Гость
28 октября 2022, 07:53
у этого, Корчевникова, давно мозг вытек
Гость
28 октября 2022, 09:27
Если человек вспомнил израильскую голгофу, советский урал и скрестил всё это с военной операцией значит сильно торкнуло.
Гость
27 октября 2022, 19:58
во-первых, наша страна не воюет, а проводит спецоперацию. и как только господину Корчевникову простили это слово? во- вторых, сей господин является директором православного канала. и этим всё сказано...а мир далеко не такой узкий, как кажется.
27 октября 2022, 21:30
Спас и Царьград - это РПЦ и ФСБ в одном флаконе
Гость
28 октября 2022, 10:12
В тот момент когда религия начинает вмешиваться в законодательную власть или проявлять агрессию она перестаёт быть религией. Фанатики сер.
Гость
28 октября 2022, 12:04
Это оскорбление чувств верующих в здравый смысл
Гость
28 октября 2022, 15:34
Не маразм, а лизоблюдство от Кочерникова
Гость
27 октября 2022, 20:18
"...Наша страна воюет, причем воюет под стягами с ликом Христа, а в тылу, в сердце России, на русской Голгофе Урала обещают сатанинские мессы..." Это такое уже не в первый раз. Наберите в Гугле запрос: Запретили Нептуна и русалок - и почитайте то что откроется. И после этого попробуйте догадаться с чего бы это у нас такие неприятности на воде - от гибели "Москвы" и больших потерь на переправах и до обрушения Крымского моста и разрывов подводных газопроводов. И ни в одном случае невозможно понять причину. Кстати, богиня Нике - дочь русалки.
27 октября 2022, 21:26
35% россиян верят,что Солнце вращается округ Земли и только 10% пенсионеров РФ знают как им начисляется пенсия..
Гость
2 ноября 2022, 00:15
Празднование хелоуина в Сеуле (Южная Корея) унесло жизни более 150 человек. Из-за давки у людей прекращалось дыхание и останавливалось сердце, кого-то просто затоптали. Такая вот бесовщина...
Гость
2 ноября 2022, 00:20
Конгрессмен США Джейми Раскин заявил, что Россия должна быть любой ценой уничтожена поскольку это православная страна с традиционными ценностями: «Россия – это православная страна, исповедующая традиционные ценности. Именно поэтому она должна быть уничтожена, независимо от того, какую цену за это заплатят США» И те, кто ненавидит православие и пропагандирует сатанизм - ненавидят Россию.
Гость
27 октября 2022, 22:34
Набежали сатанисты в комментарии, ничего уже не стесняются
Гость
27 октября 2022, 23:50
Гонят Бога, это плохо. В храмах есть иконы расстреляные красными, очень страшно! Съездите, посмотрите устрашитесь..
Гость
28 октября 2022, 15:16
Как же прикольно у вас пригорает, когда видите отношение людей к вашей религии
Гость
27 октября 2022, 22:29
Ну бесовщину конечно в тартарары!!! Но беспорядки устраивать ни к чему!!! И без этого все такие мероприятия отменяют! Бориса Корчевникова нечего тут поносить! А то не таким «маразмом»можете заболеть, что мало не будет! Этот человек действует и говорит во Славу Бога! Так что все умылись , кто такой « умный» Всем добра и понимания!!!
Гость
28 октября 2022, 11:17
Во славу Мамоны он вещает, вот его бог. А может быть и твой тоже.
Гость
28 октября 2022, 12:29
Полный маразм, язычество, тупость Истина в Боге