Цель озвучил ВВП на ВАЛДАЕ - десатанизация Украины и борьба с западным неоколониализмом.
странно, до этого было что-то другое, через пол года еще что-нибудь придумают
Гость
28 октября 2022, 19:44
Если так и дальше пойдёт, то придётся снова начинать только-что закончившуюся частичную мобилизацию
Гость
28 октября 2022, 19:58
Легко догадаться что творится сейчас в зоне СВО где и таких строем ходящих в разы больше чем тут, и таких водителей с недельным стажем тоже в разы больше.
И большинство машин - снятые с хранения, с рассыпающимися от времени тормозными шлангами и болтающимися не пол-оборота рулями.
27 октября - в РОСТОВЕ идет дело о жестоком убийстве 12-летней девочки,тело которой нашли с ЧМТ и множественными колото-резаными ранами..
Вы далеко смотрите. Поищите, например, новость про Поздееву Анастасию из Ухты, про три печали в поселке Гай (еще до СВО) и т.д. На 59.ру писали про 35-летнюю женщину, которая переоделась и ушла со "знакомым". В нашем регионе этого плохого много.
Вы далеко смотрите. Поищите, например, новость про Поздееву Анастасию из Ухты, про три печали в поселке Гай (еще до СВО) и т.д. На 59.ру писали про 35-летнюю женщину, которая переоделась и ушла со "знакомым". В нашем регионе этого плохого много.
24 июня - пос.Козулька КРАСНОЯРСКОГО кр - 4 мужчин во время распития спиртного избили и изнасиловали друга,а потом бросили его мертвым под поезд..
У нас атомизированное общество - уже в комментариях стали многие ненавидеть друг друга...
Гость
28 октября 2022, 17:14
Кадыров призвал мобилизованных не плакать,а отбирать оружие и технику у ВСУ..Сейчас мобилизованные снимают видео: этого не хватает, того не хватает, автомат старый, форма не та. Эй, подождите! Зато с той стороны, у наших врагов есть хорошее оружие, хорошая форма одежды — все у них есть. У них надо забрать, у них заберем! Мы не должны плакать, когда мы нужны Родине, когда мы нужны государству, президенту. Оставьте свои недостатки при себе. Забираем и технику, и оружие — и их оружием их уничтожаем. И будем уничтожать», — заявил Кадыров.
Гость
28 октября 2022, 17:29
мдэ, какие времена, такие и кумиры
Гость
28 октября 2022, 18:07
Ему виднее, он же добывал все себе таким образом у российских солдат, если кто вдруг забыл.
Гость
28 октября 2022, 19:02
Ну тебе то с дивана виднее
Гость
30 октября 2022, 01:21
Что можно ждать от человека с именем Исрапил. Куда смотрели командиры доверяя грузовик?
Гость
30 октября 2022, 21:58
А что? Типичный русский - Шойгу, Симанян, Цой ... Ты расист?
Гость
31 октября 2022, 14:18
Гость
30 октября 2022, 21:58
А что? Типичный русский - Шойгу, Симанян, Цой ... Ты расист?
но расу приплел только ты, так что расист тут ты
Гость
28 октября 2022, 19:17
Талгат и Балтфлот неразделимы, какие не были бы провокации.
вспомни трагедию и смерти нашего ЛОШАРИКА..
в России с 2016/18гг не хватает около 1 500 военных летчиков...
Гость
30 октября 2022, 21:56
Конечно обычное ДТП. 5 лет колонии поселения. Условно.
Гость
3 ноября 2022, 12:33
Суматоха + халатность + невнимательность + плохие погодные условия = трагедия. Всем участникам мое глубокое сочувствие!
Гость
30 октября 2022, 15:38
Так можно оружием по этому совету затарится еще типа в России.... таже Чечня близко нам не друзья и родня... а врагами они были и будут исторически....
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%В Архангельской области КАМАЗ наехал на колонну из 20 срочников, двое погибли