Происшествия Хроники инфекционки На стройплощадке новой пермской инфекционки произошел пожар

На стройплощадке новой пермской инфекционки произошел пожар

Никто не пострадал, но пламя было мощным

Работа пожарных попала на видео

На территории пермской инфекционной больницы произошел пожар — на этот раз речь не о бараках в центре города, а о стройплощадке нового медучреждения. Судя по видео, пожар внушительный, но в краевом Министерстве строительства говорят, что важные объекты не пострадали.

В ночь с 1 на 2 ноября на стройплощадке новой инфекционной больницы на Космонавта Леонова, 84 горели бытовки (вагончики для переодевания рабочих и хранения вещей), об этом сообщил пермский пожарный в своих социальных сетях.

На кадрах, снятых мужчиной, видно действительно только пылающий вагончик.

— На стройплощадке инфекционной больницы горела бытовка, ее быстро потушили, огонь не задел сам объект. В пожаре никто не пострадал, — рассказали 59.RU в Минстрое Пермского края.

По данным МЧС, спасателям сообщили о пожаре в 02:08, через четыре минуты пожарные уже прибыли на место ЧП, а ликвидирован пожар был уже в 02:18.

— Общая площадь пожара — 10 квадратных метров. Выезжало 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Пострадавших и погибших нет. Бытовка сгорела не полностью, — рассказали 59.RU в МЧС по Пермскому краю.

Напомним, что на территории старой инфекционной больницы на Пушкина, 96 этой весной тоже были пожары — дважды за неделю горел хозяйственный корпус. В Минздраве утверждали, что здание давно не используется, но по какой причине там могло произойти возгорание, до сих пор неизвестно.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем