Происшествия Спецоперация на Украине В ходе спецоперации на Украине погиб доброволец из Кунгурского района

В ходе спецоперации на Украине погиб доброволец из Кунгурского района

Виталию Мазырину было 46 лет

Виталию Мазырину из Неволино было 46 лет

В ходе спецоперации на Украине погиб 46-летний Виталий Мазырин из села Неволино Кунгурского городского округа. Как сообщает администрация округа на своей странице во «ВКонтакте», Виталий был добровольцем.

По информации администрации, Виталий Мазырин родился 3 декабря 1975 года в Чусовском районе, а после семья переехала в Неволино Кунгурского района. Учился в школе № 21 города Кунгура, а в старших классах — в неволинской школе. Затем Виталий Мазырин поступил в Пермское военное командное училище ВВ МВД РФ, долгое время жил в Перми.

— Друзья, близкие люди, односельчане запомнят его улыбку! Виталий был добрым, отзывчивым, веселым человеком, с чувством юмора, — сообщает администрация города на странице во «ВКонтакте». — Администрация Кунгурского муниципального округа, дума Кунгурского муниципального округа выражают искреннее соболезнование родным и близким павшего героя.

Сегодня, 7 ноября, в селе Неволино прощаются с Виталием Мазыриным. Отпевание пройдет в 13:00 в храме святителя Николая Чудотворца.

Ранее мы писали про погибших из Прикамья: Виктора Софронова и Михаила Артемьева.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем