Происшествия Спецоперация на Украине «Будем помнить его веселым, верным, талантливым, настоящим»: в спецоперации погиб контрактник из Прикамья

«Будем помнить его веселым, верным, талантливым, настоящим»: в спецоперации погиб контрактник из Прикамья

О гибели Виктора Софронова сообщили в колледже, где он учился

Виктор Софронов заключил контракт сразу после армии

Во время спецоперации погиб житель Прикамья Виктор Софронов. Об этом сообщает ГБПОУ «Краевой политехнический колледж» в Чернушке.

Виктор Софронов учился в Краевом политехническом колледже на мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей. После армии молодой человек заключил контракт.

— Виктор всегда говорил: «Я на своем месте!», — говорит куратор группы Светлана Фаязова. — Действительно, за что бы он ни брался, у него всегда всё получалось. Он успешно осваивал свою профессию, участвовал совместно с однокурсниками в конкурсах профессионального мастерства на уровне района и края, был призером военно-патриотических фестивалей и конкурсов, участником благотворительных акций, общественных дел. Про таких людей говорят: «Человек с активной жизненной позицией». Он, как настоящий патриот, гордился, что приносит пользу своему колледжу, городу, краю, России! Мы всегда будем помнить его веселым, верным, талантливым, настоящим…

Молодой человек написал куратору группы: «Я, Светлана Владимировна, приду только победу праздновать!» Студенты и преподаватели колледжа вспоминают, что Виктор Софронов был добрым, спокойным и отзывчивым человеком.

Краевой политехнический колледж выражает соболезнования родным погибшего.

Ранее мы рассказывали о гибели на Украине Михаила Артемьева из села Ножовка Частинского района Прикамья.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем