Происшествия Под Пермью в ДТП со скорой пострадали четыре человека: один — в тяжелом состоянии

Под Пермью в ДТП со скорой пострадали четыре человека: один — в тяжелом состоянии

Авария произошла утром в пятницу на объездной дороге Краснокамска

Пострадавших увезли в больницы на других скорых

Сегодня утром на объездной дороге Краснокамска столкнулись три автомобиля, включая скорую помощь. Есть пострадавшие, один из них находится в тяжелом состоянии.

В соцсетях рассказывают, что из-за ДТП в первой половине дня на этом участке была пробка. Травмированных увезли на других скорых, приехавших на место происшествия.

— В медучреждения были доставлены четверо пострадавших, — рассказали 59.RU в пресс-службе краевого Минздрава. — Два из них находятся в удовлетворительном состоянии, один — в состоянии средней тяжести, а еще один — в тяжелом.

Обстоятельства и причины аварии сейчас выясняют сотрудники полиции.

UPD: в пресс-службе ГИБДД Прикамья рассказали, как произошла авария.

— В 10:30 по автодороге М-7 «Волга», на подъезде к Перми, двигался автомобиль Toyota RAV4 под управлением 40-летнего водителя. По предварительной информации, он выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем скорой помощи и автомобилем Lada Granta, двигавшимися во встречном направлении. В результате столкновения травмы получили водитель и три пассажира скорой помощи.

Пострадали все три столкнувшиеся машины

Ранее мы публиковали видео ДТП с грузовиком, который зацепил мост и повредил рельсы в Перми. А также рассказывали, что в Перми суд отправил в колонию водителя, который задавил пешехода и скрылся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем