Происшествия Трудовая инспекция проконтролирует расследование обстоятельств ДТП со скорой под Пермью

Трудовая инспекция проконтролирует расследование обстоятельств ДТП со скорой под Пермью

В аварии пострадали три сотрудника скорой помощи, а пациентка умерла

Пострадавших в ДТП увезли на других скорых

Госинспекция труда Пермского края проконтролирует расследование несчастного случая с работниками скорой помощи — ДТП под Краснокамском с участием спецмашины.

Авария произошла 18 ноября около 10:30: автомобиль Toyota RAV4 выехал на встречку и столкнулся с машиной скорой помощи и Lada Granta. Травмы разной степени тяжести получили четыре человека. Одной из пострадавших оказалась пациентка скорой, которая позже скончалась.

— 18 ноября на обратном пути следования бригады скорой медицинской помощи возле города Краснокамска произошло ДТП, — рассказали в региональной трудовой инспекции. — В результате три работника Карагайской ЦРБ получили травмы легкой степени тяжести. С учетом требований трудового законодательства работодатель самостоятельно формирует комиссию по расследованию легких несчастных случаев. Государственная инспекция труда в Пермском крае взяла на контроль расследование данного несчастного случая.

Ранее мы рассказывали, что 18 ноября также произошла авария на улице Леонова: в результате столкновения двух автомобилей погибли два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем