перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Пермском крае кроссовер влетел в грузовик: две пассажирки погибли, а водитель отделался ушибом

Гость
24 декабря 2022, 14:31
Торопился? Успел? Женщин жалко. Соболезную родным и друзьям.
Гость
24 декабря 2022, 14:58
На дороге снежная каша и наледь, края проезжей части заужены отвалами снега. Виновны дорожные службы, не соблюдавшие установленный законом регламент содержания дорог, а также муниципалы и ГИБДД, не принявшие мер по контролю за состоянием дорожного полотна и предупреждению возможных ДТП (вплоть до закрытия движения в связи с нечищенной дорогой). Если вину, как обычно, возложат на водителя, смертей на дорогах будет больше вследствие полной безответственности лиц, получающих нехилые доходы за смерти на дороге.
Гость
24 декабря 2022, 18:03
Гость, правила откройте. Скорость по условиям надо выбирать, вплоть до полной остановки.
Гость
25 декабря 2022, 00:01
Так он на каждое дтп такое пишет, и ему всегда один ответ, но он упорный, будет дальше ...
Гость
25 декабря 2022, 11:21
Гость
25 декабря 2022, 11:21
Гость, правила откройте. Скорость по условиям надо выбирать, вплоть до полной остановки.
Правила утверждены законом. Другими законами утверждена ответственность дорожных служб и ГИБДД за нормальное состояние дороги. Эти законы равны по своей значимости. При нормальном состоянии дороги причина ДТП одна - водитель. Когда дорожное покрытие не соответствует условиям, ответственность за смерти на дороге должна быть возложена на дорожные службы и ГИБДД, своим бездействием нарушивших закон. Водитель не может предвидеть ледяные колдобины на асфальте. Перекладывание вины на водителя и освобождение виновных от отвественности недопустимо, является сокрытием реальных причин ДТП, ведет к росту числа смертей на нечищенных дорогах.
Гость
24 декабря 2022, 13:59
Покупайте дальше китайское... мацквич...
Гость
25 декабря 2022, 00:02
Они даже колеса будут в москве прикручивать, не только шильдик
Гость
25 декабря 2022, 08:16
Так с ними теперь жить, даже в футбол только с ними играть
Гость
25 декабря 2022, 21:32
Гость
25 декабря 2022, 21:32
Так с ними теперь жить, даже в футбол только с ними играть
Гость, Зато с ними сможем быть чемпионами если выбирать толстых и кривоногих карликов....
Гость
24 декабря 2022, 16:16
Слишком часто водители грузовых автомобилей нарушают правила дорожного движения
Гость
24 декабря 2022, 16:32
Так вроде легковушка нарушила
Гость
24 декабря 2022, 21:45
Ещё один эксперт не читающий до конца заметки.
Гость
25 декабря 2022, 00:01
Молодец
Гость
25 декабря 2022, 00:25
Китайский авто очень опасен.
Гость
25 декабря 2022, 03:38
К сожалению да. Нарушают процесс сварки? Или изначально сознательная конструктивная особенность не предусматривающая прохождение европейских краш тестов?
Гость
25 декабря 2022, 08:15
Гость
25 декабря 2022, 08:15
К сожалению да. Нарушают процесс сварки? Или изначально сознательная конструктивная особенность не предусматривающая прохождение европейских краш тестов?
В дилемме цена - качество надо выбирать последнее, у китайцев свое мнение.
Гость
26 декабря 2022, 01:33
Вольво уже тоже китайский так-то