Происшествия На пути из Перми в Краснокамск в ДТП погиб молодой водитель Nexia

На пути из Перми в Краснокамск в ДТП погиб молодой водитель Nexia

Его пассажира доставили в больницу

ДТП произошло на пути из Перми в Краснокамск

На автодороге М-7 «Волга» произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель автомобиля Nexia. Он совершил наезд на стоящий автомобиль.

— Предварительно установлено, что 5 января в 20:50 на 479-м километре автодороги М-7 «Волга» водитель 1993 года рождения управлял автомобилем Nexia, двигаясь из Перми в Краснокамск, совершил наезд на стоящий автомобиль Volvo под управлением водителя 1966 года рождения, — говорит начальник отдела Госавтоинспекции Управления МВД по Перми Андрей Власов. — В результате водитель Nexia получил смертельную травму, его пассажира доставили в больницу.

По данному факту проводится проверка, инспекторы устанавливают обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция Перми призывает водителей учитывать погодные и дорожные условия, выбирать безопасную скорость движения и боковой интервал, избегать резких маневров.

Это не первая смертельная авария за каникулы. В ночь со 2 января на 3 января на 319-м километре трассы Пермь — Екатеринбург в ДТП погибли 5-летний ребенок и 22-летняя девушка. 4 января на трассе Пермь — Березники погиб 56-летний водитель Hyundai Solaris.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем