1) это не мы а они сами
2) это мы но не туда, ПВО виновато
3) это не мы, но это мы, а если бы нам продавали американские микросхемы а не китайские то точность была бы выше и не попало бы в дом!!!11
4) это не мы но в этом доме были тираристы!!
Как надоела демагогия с обоих сторон! Почему нельзя честно сказать - российские войска не уйдут с захваченных территорий, для захвата житниц, месторождений полезных ископаемых, промпредприятий и прочих плюшек всё и происходит. Что, от этого изменится отношение в мире к данному конфликту? Почему американцы, французы или ещё кто открыто называют цели своих военных операций, и только российское руководство рядится в Робин Гудов? Давно пора на каждый снаряд по Донецку или сёлам Курской области отвечать сотней снарядов по Киеву, Днепропетровску, Харькову - и не будет "случайных обстрелов", и не будет боевой техники в жилых кварталах с обоих сторон. Бойцы должны воевать с бойцами противника, а не с местным населением по обе линии фронта.
Гость
16 января 2023, 16:02
какие промпредприятия, алё?!
там 30 лет ничего не создавалось и не модернизировалось. "Южмаш", "Антонов", николаевский ССЗ, ХКБМ/з-д им. Малышева и т.д.-растащены. дышат только "Мотор-Сич" и, возможно, "Зоря-Машпроект", которые были завязаны на нас большей частью.
насчет честно объявляемых Западом целей-это точно, да )
"Свобода народу Ирака", "демократия народу Ливии".... все честно )
пока только кремлевская армия воюет с мирным населением, а то что это империалистическая грабительская опиратсыя - вы правы
Конечно-конечно, ВСУ ни одной тысячи мирных жителей не убили, и не только на Украине. Давно надо было взять своё обратно и закрыть тему. Рурский район много раз переходил из рук в руки, но французы и немцы претензий друг к другу по этому вопросу не имеют - кто сильнее, того и уголь.
Гость
16 января 2023, 15:31
"трагедия стала следствием действия контрракет противовоздушной обороны" - а по какой причине потребовалась противовоздушная оборона?
Гость
16 января 2023, 15:50
ПВО им понадобилась по причине устроенных ими Аллеи Ангелов, Горловской Мадонны, Луганской администрации, Одесского Дома профсоюзов... список длинный, но проследить логическую цепочку дальше первого звена Вам не под силу
Гость
16 января 2023, 16:20
Гость
16 января 2023, 15:50
ПВО им понадобилась по причине устроенных ими Аллеи Ангелов, Горловской Мадонны, Луганской администрации, Одесского Дома профсоюзов... список длинный, но проследить логическую цепочку дальше первого звена Вам не под силу
Сколько людей стали жертвами упомянутых вами событий?
вообще-то они отрицают что пво успело отработать, это ж баллистические ракеты
Гость
16 января 2023, 16:57
после слов главного о своем "пургоносе" странно слушать его "заявления"
Гость
16 января 2023, 18:33
РФ - организованное преступное сообщество давно уже подлежащее осуждению, наказанию и уничтожению.
Гость
16 января 2023, 19:01
Катя, пиши правильно. Не обрушение, а разрушение дома. 9ти этажный дом не может быть разрушен ракетой ПВО. Мои соболезнования родным и близким погибшим в результате теракта.
Гость
16 января 2023, 20:59
Дорогие соотечественники, скажите, пожалуйста, зачем нам, вот каждому из нас эта СВО? Нам зачем эти Соледары -Бахмуты и т.д. о существовании, которых мы даже не подозревали раньше?
Гость
16 января 2023, 22:03
Нам с вами - незачем. Но есть у нас ещё ватноголовое население, которому блазнится какое-то величие России. Телевизором по голове их 20 лет долбили - психическая травма у людей.
Гость
16 января 2023, 22:29
Гость
16 января 2023, 22:03
Нам с вами - незачем. Но есть у нас ещё ватноголовое население, которому блазнится какое-то величие России. Телевизором по голове их 20 лет долбили - психическая травма у людей.
покохайтесь, хлопци!
Гость
16 января 2023, 22:43
Гость
16 января 2023, 22:29
покохайтесь, хлопци!
Всё бы ладно, но я дама, так что ваша шутка не получилась.
«В Москве люди стали приносить цветы и игрушки в память о погибших в Днепре
Мемориалом стал памятник Лесе Украинке на Украинском бульваре. Там же сейчас находится фотография того самого разрушенного жилого дома.»
а традиционные пожары в домах престарелых не прокомментировали
Гость
16 января 2023, 19:28
Даже если C-300 случайно привела к таким разрушениям (что сомнительно), один фиг, главная причина всего этого - вобла. И если воблу остановить, то не будет такого.
А я вот прекрасно помню как в конце февраля в Киеве ракетой разрушило дом и все укро и западные СМИ наперегонки обвиняли Россию. Ровно до того момента пока не появилось видео, как ракета украинского С-300 стартует с земли и влетает в несчастный дом. Нет веры украинским лгунам.
Да они где только не разбросали обломки своих ракет - и в Польше, и в Белоруссии, и в Молдавии. Самоликвидация, подрыв по К3 - не, их операторы об этом не слышали! И подобных чайников до сих пор не ликвидировали под ноль?
Гость
16 января 2023, 17:16
А в то, что это российский видеопроект и это тоже доказано, вы, конечно, не верите? Такая лажа, как история про распятого мальчика в трусиках.
Гость
17 января 2023, 11:28
ооо, прими таблетку и иди в окоп
так переживаешь, что даже с дивана слезть не можешь
соседей пожалей - воняет
Гость
18 января 2023, 13:26
очередное подтверждение криворукости укро-ПВО-сбили собственный вертолет с верхушкой МВД над детским садом с погибшими детьми. здесь кто виноват?
Гость
19 января 2023, 15:40
Меня поражает как Украина сама разбомбила, потом все бото ресурсы бросила на создания мнения будто это РФ, уволила даже пресс секретаря.
Гость
16 января 2023, 16:26
Ну вот и СБУ с Зеленским начали свои дома взрывать .
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.