перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-сотрудников пермского штаба Навального* и их родителей вызывают на опросы в полицию

19 января 2023, 17:40
19 января 2023, 18:12
Вот вчера напугали, донельзя… Под вечер звонок по мобильному телефону, мужской голос представился «Главное управление МФД»- у меня ноги чуть не подкосились, думаю, Все, «долайкала»…Чуть причитать не начала с перепугу, Далее слышу, Вы проходите свидетелем по делу Центробанка…. Тут я начинаю соображать, что перед Центробанком моя совесть чиста, я не грешна, а мне тем временем все говорят и говорят, не давая и вопрос задать…Еще и называют полностью мои персональные данные- ФИО, прописку, да и телефон мой…. Сказала, что сама буду звонить в банк…Так мне сколько ещё перезванивали, ещё и с 3-х разных номеров. В банк я все-таки позвонила, в Сбербанк, правда, те подтвердили, что да, мошенники активизировались, разное стали придумывать. Да, звонили мне раньше мошенники, но так, чтобы сразу огорошить- «Главное управление МВД», «Вы свидетель»- страсти какие!?! Хочу сказать, что сразу обратило на себя внимание, что разговор происходил на фоне множества разных голосов, будто из колл-центра, а ещё говор совсем не московский, а ближе к нашему, пермскому… Я понимаю, что не по теме, но хочу сказать, кто не сталкивался еще с таким представлением, будьте бдительны! 🫢Я не дура безграмотная, но первый момент- испугалась очень….
19 января 2023, 21:11
на фрунте отдых, можно позарабатывать бабла по-старому
Гость
19 января 2023, 18:47
Спасибо ребятам из "Пермь 36,6" за работу!
Гость
20 января 2023, 00:00
переучат другой профессии
Гость
19 января 2023, 18:11
Коме-то из начальства воровать мешают.
Гость
19 января 2023, 19:18
Правильно, что родителей вызывают. Попали их дитятки в нехорошую компанию потому что . Заигрались недоросли.
Гость
19 января 2023, 19:56
Ну да, "гойда" не орут - брезгуют
Гость
19 января 2023, 21:01
Вы вообще не соображаете, что однажды придут к вам? Если можно "брать" родителей за дела детей, то не застрахован никто. Или у вас детей нет?
19 января 2023, 21:12
окраина хуже колхоза
Гость
19 января 2023, 20:27
Пермь 36.6 - один из немногих каналов, где говорят правду. Спасибо.
Гость
19 января 2023, 23:58
наполеоны в соответствующем учреждении тоже говорят правду и ничего кроме правды
Гость
20 января 2023, 12:31
С коррупцией покончено, с борьбой с ней.... Некому теперь ворьë ловить...
Гость
19 января 2023, 23:13
А родственники то при чем?
Гость
20 января 2023, 06:34
Особая форма терроризма - через невиновных давить на врагов.
20 января 2023, 18:22
Гость
20 января 2023, 06:34
Особая форма терроризма - через невиновных давить на врагов.
жены "изменников родины", сын "врага народа" - это большевицкий террор такой
Гость
20 января 2023, 19:00
20 января 2023, 18:22
жены "изменников родины", сын "врага народа" - это большевицкий террор такой
Так они же обещали воскрешение совка - вот. Только почему надо было воскрешать именно 37 год?
Гость
19 января 2023, 17:48
Вовочка: мне бы Ваши заботы, Марья Ивановна
Гость
19 января 2023, 21:21
собаку интересует судьба блох?!