перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Следком начал проверку по делу об избиении подростков на парковке у ТЦ в Перми

Гость
27 января 2023, 01:00
Вменить родителям этих отпрысков штраф такого размера, чтоб наконец воспитанием занялись. Подростки сейчас крайне нахальные, права свои знают, а вот про обязанности "быть людьми" они, видимо, не слышали, им не донесли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2023, 10:05
Там, возможно, глубокая бедность и нищета. А вы штрафы-штрафы
Гость
26 января 2023, 22:13
От того что он взял на контроль ни чего не изменилось.
Гость
26 января 2023, 22:48
Каждый вечер в торговом центре собираются толпами подростки, охрана торгового центра на них никак не реагирует. Вот вам и результат.
Гость
27 января 2023, 01:38
Пороть нужно на людной площади . Вместо ювенального воспитания .
Гость
26 января 2023, 22:54
Может быть надо строить крытые Дворцы спорта, а не торговые центры? Тогда может подростки при деле будут? Раньше на такое и времени не было, на одну тренировку, на другую идешь, главное, что бесплатно.
Гость
26 января 2023, 23:08
Наверное уже столько центров, что никаких сотрудников не хватит?
Гость
27 января 2023, 12:58
Денег в стране завались, а сотрудников найдут.
Гость
27 января 2023, 08:41
Школьники из 136 школы. Там директору некогда учениками заниматься. Это подростки и на уроки-то не ходили. Курили в туалете... Результат.
Гость
27 января 2023, 12:05
Тут только НКВД справиться
Гость
26 января 2023, 23:01
Так ведь сообщали, что полиция будет ходить по ТЦ с профилактическими беседами для бесцельно слоняющихся подростков. В Леруа никто не заходил? Вафля на эспланаде ближе?
Гость
27 января 2023, 16:40
Судя по видео, то это даже не грабеж, а разбой группой лиц по предварительному сговору с применением физического насилия, а это уже 100% #
Гость
26 января 2023, 22:16
каждый день, в каждом городе, но Бастрыкин больше любит Пермь
Гость
26 января 2023, 22:29
так тут во всех поколениях зеки в роду
Гость
26 января 2023, 22:47
дичь
Гость
27 января 2023, 21:07
бей тинейджеров
Гость
27 января 2023, 21:29
да не смешно. потому что спорта нет бесплатного. раз впереди всех по количеству новых ТЦ, вот и получайте
Гость
28 января 2023, 00:34
Избиение младенцев N2 ?
Гость
28 января 2023, 01:04
подросток понимают только розги